东港新村一组团 2房朝南 精装修
73㎡2室2厅南东港新村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 21233元/㎡
工业园区 金湖湾花园 3室2厅
126.1㎡3室2厅南金湖湾花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 43616元/㎡
工业园区 白塘壹号 2室2厅
84.06㎡2室2厅南北白塘壹号
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 31525元/㎡
澜调国际2室2厅1卫南朝向255.00万元出售
102.1㎡2室2厅南澜调国际
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 24976元/㎡
工业园区 花语江南 大平层底层复式 5室3厅 399.52平
399.52㎡5室3厅南北花语江南
近地铁1200万 30036元/㎡湖东哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

工业园区 月亮湾3号美颂 3室2厅
120㎡3室2厅南北月亮湾3号美颂
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 41667元/㎡
苏都花园星海双学区电梯房3室2厅
140.26㎡3室2厅南苏都花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院598万 42635元/㎡
工业园区 金色尚城 2室1厅 80.62㎡ 165万
80.62㎡2室1厅南北金色尚城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 20466元/㎡
人气工业园区 九龙仓时代上城风华里 3室2厅
124.09㎡3室2厅南九龙仓时代上城风华里
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院423万 34088元/㎡
共耀路68号4室2厅2卫南朝向610.00万出售
143㎡4室2厅南共耀路68号
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院610万 42657元/㎡
工业园区 金辉尊域雅苑 4室3厅
139㎡4室3厅南北金辉尊域雅苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 58993元/㎡
富华苑2室1厅1卫南朝向146.00万元/套出售
70㎡2室1厅南富华苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 20857元/㎡
工业园区 中海湖滨一号 4室2厅
135㎡4室2厅南中海湖滨一号
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 54074元/㎡
苏州工业园区娄葑临芳苑四区129.16平南北三室两厅
129.16㎡3室2厅南北临芳苑四区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 13936元/㎡
热搜人气工业园区 苏州唐宁府 4室2厅
143.01㎡4室2厅南北苏州唐宁府
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院740万 51745元/㎡
工业园区 名湖花园 3室2厅
113㎡3室2厅南北名湖花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 47788元/㎡
工业园区 苏都花园 5室3厅 213.00㎡ 699万
213㎡5室3厅南苏都花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院699万 32817元/㎡
新加花园别墅3室2厅3卫南朝向680.00万元出售
156㎡3室2厅南新加花园别墅
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 43590元/㎡
工业园区 绿城苏州御园 5室2厅
735㎡5室2厅南绿城苏州御园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院7500万 102041元/㎡
房东直降!苏州工业园区风华苑南向新装修三居室
90㎡3室1厅南风华苑
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 22000元/㎡
四季新家园3室2厅2卫南朝向628.00万元出售
160.3㎡3室2厅南四季新家园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院628万 39177元/㎡
浦湾公馆2室1厅1卫南北朝向220.00万出售
97.36㎡2室1厅南北浦湾公馆
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 22597元/㎡
苏州工业园区 九龙仓国际金融中心 豪华装修 2室2厅2卫
194㎡2室2厅南九龙仓国际金融中心
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 59278元/㎡
新城花园3室2厅3卫南朝向650.00万元出售
144.2㎡3室2厅南新城花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 45076元/㎡
工业园区 辉映时代花园 3室2厅
88.71㎡3室2厅南辉映时代花园
次新房237万 26716元/㎡
工业园区 谰调国际,澜溪苑 3室2厅
127.93㎡3室2厅南澜溪苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 28766元/㎡
工业园区 金辉优步花园 3室2厅 88.00㎡ 158万
88㎡3室2厅南北金辉优步花园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 17045元/㎡
韶山花园3室2厅2卫南北朝向428.00万元/套出售
130.5㎡3室2厅南北韶山花园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 32797元/㎡
工业园区 建屋芳洲 1室2厅 87.99㎡ 285万
87.99㎡1室2厅南北建屋芳洲
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 32390元/㎡
雅戈尔潇邦西区3室2厅2卫南北朝向460.00万元/套出售
113㎡3室2厅南北雅戈尔潇邦西区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 40708元/㎡
查看更多房源