1.白塘壹号·一手独栋现房臻品首推,城市绿洲中的奢隐领地
646.42㎡5室3厅东白塘壹号别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3900万 60332元/㎡
世茂铜雀台雅院 精装修伍佰万保养好有电梯;南花园五房设计
400.17㎡5室2厅南世茂铜雀台
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3380万 84464元/㎡
南北双花园,装修漂亮,位置安静,大边户,住的舒服
334.21㎡3室1厅南世茂铜雀台
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2688万 80428元/㎡
人气苏州园区双湖板块房龄新,位置佳,纯别墅小区
358.35㎡4室1厅南世茂铜雀台
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2650万 73950元/㎡
人气改造空间MAX!铜雀台五层墅,采光井+天井任意发挥,打造梦想
335.34㎡4室2厅南世茂铜雀台
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2400万 71569元/㎡本周阳山10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

九龙仓国宾一号264平大平层装修保养好带子母车位
264.17㎡5室1厅南北九龙仓国宾壹号
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1850万 70031元/㎡
《价格腰斩!檀宫独栋别墅单价1万+啦!抄底湖居资产的天花板》
778.26㎡6室3厅南华丽家族太上湖
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万 20559元/㎡
姑苏区 虎丘塔旁 知丘别墅 一手独栋别墅更名
593.5㎡5室3厅南知丘别墅
推荐新房满二次新房近地铁1420万 23926元/㎡
玲珑湾花园御玲珑198平4房全屋地暖采光好诚意出售
198.95㎡4室2厅南玲珑湾花园九十区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 67856元/㎡
独墅湖边·路劲君和居·4室4卫全套房·豪华装修·湖景大平层
288㎡4室2厅南君和居
推荐新房随时看房繁华商圈交通便利带车位满二近地铁1330万 46181元/㎡
龙湖天街旁红蚂蚁豪装,边户未住过,全屋地暖,空调可停三车。
274.75㎡4室2厅南观澜丽宫
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院1298万 47243元/㎡
中间好楼层,全新未住人,楼层适合居住,诚意出售
197.52㎡4室2厅南湖西观云
满二近地铁1150万 58222元/㎡
旭辉芭堤蓝湾 4室2厅3卫 精装修您看过吗!真实房源有钥匙
240㎡4室2厅南旭辉芭堤兰湾
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院928万 38667元/㎡
前排视野大平层 高层全屋地暖 轻奢风装修好的五房!
177.8㎡5室2厅南北中海湖滨一号
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院899万 50562元/㎡
热搜人气真房源没水分,大华春和景明171平百万翻新装修,带一个买断车
171.42㎡4室2厅南春和景明雅园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院599万 34943元/㎡
保利月映庭独梯独户大平层,业主新装修,位置好不靠路急卖
177.35㎡4室2厅南北月映庭
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 30448元/㎡
景瑞无双 176平联排 别墅 带双车位 全新毛坯带花园
176.17㎡4室2厅南景瑞无双
随时看房繁华商圈交通便利即租即用满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 30085元/㎡
渭塘·国展和昌芳草庭·5室·5厅
260.6㎡5室5厅南北国展和昌芳草庭小区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 17959元/㎡
通安·泉山39°·4室·3厅
158.88㎡4室3厅南泉山39°
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 23036元/㎡
仁恒品质 大三房 房东诚心出售 价格可谈 看房方便
129.65㎡3室2厅南浅棠平江花园
随时看房即租即用创业首选交通便利满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 25453元/㎡
星湾书包!满五v一 房龄较新 诚意急售!
84.53㎡2室2厅南雅戈尔未来城五期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 37856元/㎡
浅悦静庭 双卫格局 朝南 车位充足 次新小区 精装好房
142㎡4室2厅南浅悦静庭
满二270万 19014元/㎡
热搜南双湖·建发独墅湾·4室·2厅
128㎡4室2厅南北建发独墅湾雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 21094元/㎡
星湾刚需小三房,23年精装实用户型,拎包入住,诚意卖
88.17㎡3室2厅南雅戈尔潇邦西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 30396元/㎡
郭巷·逸品澜岸花苑·3室·2厅
103.29㎡3室2厅南北逸品澜岸花苑东区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 21783元/㎡
前山澜庭J区 南北通透 电梯房 车位充足 产权清晰
110㎡3室2厅南北前山澜庭
满二219万 19909元/㎡
南双湖·阳光城愉景湾·4室·2厅
132.33㎡4室2厅南北阳光城愉景湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 16550元/㎡
逸品澜岸花苑·3室·看房方便 拎包入住 保养如新
102.47㎡3室2厅南北逸品澜岸花苑东区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 21372元/㎡
低密品质 花园电梯洋房 山云庭 精装4房2卫
126.25㎡4室2厅南山云庭
满二215万 17030元/㎡
中建虹溪璟庭 3室2厅2卫 精装修 225万元
130.02㎡3室2厅东中建虹溪璟庭
随时看房繁华商圈交通便利即租即用满二205万 15767元/㎡
查看更多房源