此房到今年12月16日满五唯一免个税。
-
290万
总价
-
4室2厅
户型
-
113.08㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
25646元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低楼层/11层
发布
2024-10-17
-
地铁
距2号线陆慕站约565米
-
咨询总首付
首付约76万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区姑苏铭著(相城-元和)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
核心 成熟地段双地铁口精装50万房东诚心 必看好房! 小区介绍 新希望物业 高品质,得房率高,小区环境好,鸟语花香的,重要的是小区比较新,草木成林,小区楼间距大,采光不受影响,前面是别墅区, 户型介绍 目前是四居室户型 两房朝南以及客厅带阳台朝南 两个朝北次卧。 交通出行 公交站816路 88路 809路 80路(南线) 812路 81路 877路 夜4路 814路 818路 878路 夜4路 地铁:8号线 2号线陆慕站就在小区门口, 自驾园区相城大道转娄江筷速,不堵车的情况下到金鸡湖很快
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
交通综合评分
查看全部超过苏州82.3%的小区
-
地铁公交
10.0
-
城际交通
4.0
本月均价 28640元/m²
环比上月 下跌 0.1%
同比去年 下跌 11.28%