华韵联排别墅边户,诚心卖,看房方便,配套齐全,出行方便
-
650万
总价
-
5室2厅6卫
户型
-
293.05㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
单价
22181元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
3层
- 咨询楼层
-
套内
292.05㎡
年代
2002
-
发布
2026-04-21
-
地铁
距3号线迎春路站约1003米
-
咨询总首付
首付约164.7万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区华韵花园别墅(吴中-城南街道)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
华韵联排别墅边户 诚心卖 看房方便 配套齐全出行方便华韵联排别墅边户 诚心卖 看房方便 配套齐全出行方便华韵联排别墅边户 诚心卖 看房方便 配套齐全出行方便
-
业主心态问经纪人
房东置换,诚心出售,欢迎看房,随时恭候您的到来。
-
小区配套问经纪人
:碧波中:碧波、苏苑:吴中电大商场:东吴商场、华润市医院:吴中开发区医院邮局:碧波邮局银行:中国银行、招商银行、建设银行、工商银行、农业银行等其他:澹台湖小区内部配套:室、洗衣店、美容美发、健身房 交通介绍:四周道路:东:迎春南路;南:白云街;经过公交有1路、25路、90路等。
-
服务介绍问经纪人
本人从事房多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的,为您置业安家保驾护航。
-
税费分析房贷计算
产权干净,税费清晰,欢迎咨询该房屋详情,静候您的!
周边配套
地址:吴中区白云街8号
交通综合评分
查看全部6.7
“较好”
超过苏州73.2%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
9.0
-
18458元/㎡
本月挂牌均价
-
0.81%
环比上月
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
- 免费咨询
- 专业服务
- 区域解读
- 户型分析