全明户型 纯毛坯 满2年 法式联排 别墅.位于小区前排位置
-
495万
总价
-
6室2厅4卫
户型
-
379.98㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
单价
13027元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
3层
- 咨询楼层
-
套内
378.98㎡
年代
2014
-
发布
2026-03-20
-
地铁
暂无数据
-
咨询总首付
首付约125.4万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区巴黎春天别墅(相城-太平)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
核心 全明户型 纯毛坯 满2年 法式联排 别墅.位于小区前排位置 小区介绍 小区为洋房、高层、别墅混搭小区,别墅分为:308,328,388平联排,603,706平独栋,容率1.13,前后楼间距25米, 适宜人群 本房源是联排别墅适合一家人住老人住楼下自己和小孩住楼上,房间宽敞采光好 税费解析 房屋产权干净,税费清晰,欢迎咨询该房屋详情,静候您的来电 房东诚心卖 价格可谈
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
-
税费分析房贷计算
关于本房的税费信息情况,请电话联系我,我将详细的为您讲解!
-
户型解读问经纪人
房屋拥有相对宽松的尺寸,布局通透,动静分离,设计豪华
周边配套
地址:元春路8号
交通综合评分
查看全部5.9
“一般”
超过苏州98.5%的小区
-
地铁公交
5.0
-
驾车出行
9.0
-
城际交通
4.0