月亮湾一期小高层,中间位置,二次装修200多万保养新
-
999万
总价
-
3室1厅1卫
户型
-
192.38㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
51928元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/11层
年代
2018
-
发布
2025-11-15
-
地铁
距2号线独墅湖邻里中心站约216米
-
咨询总首付
首付约261.9万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区月亮湾3号美颂花园三期(工业园区-独墅湖)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
房源亮点 1、格局好,布局合理,公摊小,浪费面积小,空气流通,永远让室内保持新鲜空气,有益身体 2、单价和总价都相对较低,再加上是本小区上好的户型,不论是您想自住还是将来出售都是非常有益的 3、周边配套设施齐全:周边银行:银行:暂无资料,配套齐全 4 、采光充足,保证您每天有充足的光照时间; 1、装修情况;业主自住装修非常费心,好多居家用品都是托朋友买的环保、的家具家电。 7、因业主急售,价格低于市场价 1、 户型好采光楼层好小区性价比非常高的一套精品好房 3、小区物业管理严格服务到家让你生活放心。
服务介绍问经纪人
公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
-
税费分析房贷计算
关于本房税费分析详情,请电话联系我,我将提供详细的税费情况。 .
周边配套
交通综合评分
查看全部超过苏州10.6%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
9.0
本月均价 44073元/m²
环比上月 下跌 0.06%
同比去年 下跌 10.81%