巴黎春天别墅6室2厅 693.32㎡ 带大花园 价格可谈
-
880万元
总价
-
6室2厅6卫
户型
-
693.32㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
单价
12693元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
1层
年代
2015
-
发布
2026-01-03
-
地铁
暂无数据
-
咨询总首付
首付约230.7万
-
soufunso611926772
加入房天下3997天
接电时间:07:00-22:00
巴黎春天693㎡独栋别墅来啦!6室2厅6卫的大格局,大家庭自住、高端改善都超适配~ 1层静谧户型,小区中间位置,不临街不临路,噪音零干扰!全明通透设计,南北对流风超舒服,前后双阳台直接把视野拉满,楼间距宽到没遮挡,低密度社区私密性直接拉满。 露台、衣帽间、储藏室全配齐,空间利用超大,毛坯交付还能按自己喜好定制装修,想怎么装就怎么装! 小区环境雅致,光照充足,这样的理想居所,错过可就没啦~
周边配套
地址:元春路8号
交通综合评分
查看全部5.9
“一般”
超过苏州98.5%的小区
-
地铁公交
5.0
-
驾车出行
9.0
-
城际交通
4.0