当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
业主直卖曾都 碧桂园 翠山蓝天 2室2厅1卫
77㎡2室2厅南北碧桂园云山竹语
3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4156元/㎡
业主直卖曾都 塞纳左岸 3室2厅 129.00㎡ 58万
129㎡3室2厅南北塞纳左岸
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3876元/㎡
业主直卖广水 国际现代城 3室2厅
124㎡3室2厅南国际现代城
3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 4597元/㎡
业主直卖新天地花园2室2厅1卫南朝向50.00万元出售
90㎡2室2厅南新天地花园
50万 5556元/㎡
业主直卖曾都区富丽鹿洲学区房,外国语中小学和实验小学都在附近
80㎡3室1厅南北富丽城
3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 2250元/㎡
业主直卖广水市新世纪花园3室2厅2卫南北朝向26.00万元出售
132㎡3室2厅南北广水市新世纪花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 1970元/㎡
业主直卖广水 国际现代城 3室2厅
124㎡3室2厅南北国际现代城
3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 4516元/㎡
业主直卖国际现代城3房一梯两户南北通透家具全送 满5双阳台落地窗
125㎡3室2厅东南国际现代城
3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 4480元/㎡
业主直卖曾都 曾都区交通大道219号宏兴小区。 3室2厅
144㎡3室2厅南北曾都区交通大道219号宏兴小区。
51万 3542元/㎡
业主直卖曾都 金泰国际 3室2厅
123㎡3室2厅西金泰国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4228元/㎡
业主直卖曾都 金泰国际 3室2厅 120.00㎡ 55万
120㎡3室2厅南金泰国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4583元/㎡
业主直卖曾都 克拉公馆 2室2厅 104.00㎡ 33万
104㎡2室2厅南克拉公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3173元/㎡
业主直卖随县 随县新厉山四区 3室2厅 120.00㎡ 40万
120㎡3室2厅南北随县新厉山四区
45万 3750元/㎡
业主直卖南苑新村3室2厅2卫南北朝向28.00万元出售
103.5㎡3室2厅南北南苑新村
3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 2705元/㎡
业主直卖曾都 宏欣包装厂小区 2室1厅 108.00㎡ 23万
108㎡2室1厅东宏欣包装厂小区
26万 2407元/㎡
业主直卖南北通透采光通风好视野开阔!送阁楼带大平台!房东直售价格可议
160㎡5室2厅南北碧桂园云山竹语
3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 4500元/㎡
业主直卖交通局大院3室1厅1卫南北朝向32.00万元/套出售
110㎡3室1厅南北交通局大院
3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 2909元/㎡
业主直卖曾都擂鼓墩大道 翰林苑 2室2厅 91.00㎡ 32万
91㎡2室2厅南北翰林东苑
33万 3626元/㎡
业主直卖广水 滨河豪庭 3室2厅 诚心出售……
122㎡3室2厅东南滨河豪庭
3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 3607元/㎡
业主直卖急售 曾都区法院系统大院湖景房诚心出售
100㎡3室2厅西南曾都区法院
25万 2500元/㎡