房天下APP

05月汕头特价二手房

房天下买房小程序

看房源分析报告 户型解读报告

不满二 不满二

湾璟名筑 三房2厅向圆心 白胚10200每平开价 看房有钥匙

  • 116.28万

    总价

  • 3室2厅2卫

    户型

  • 114㎡

    建筑面积

买房加房产交流群,省钱不踩雷

3000+人正在热聊

加入群聊

房源描述(1)

  • 林燕玲 评分:3.4

    立旺置业
  • 核心卖点问经纪人

    房子位置: 湾璟名筑 房子楼层: 9楼 室内格局: 3房2厅 房子面积:114平 房子售价:10200开价 房子大致情况:采光好,南北通透,白胚房,楼层佳,通风好。

  • 业主心态问经纪人

    业主诚心出售此房,因为要换置房产,所以忍痛出售,房子看满意了价格可商议

  • 小区配套问经纪人

    位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻

  • 服务介绍问经纪人

    本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。

周边配套

地址:泰星路与大屿山路交界处

交通综合评分

查看全部
8.2
“较好”

超过汕头0.0%的小区

  • 地铁公交
    10.0
  • 驾车出行
    10.0
  • 城际交通
    4.0

本月均价 暂无均价

环比上月 持平

同比去年 持平 持平