带露台 全新装修 时代金湖湾 双卫生间 带电梯 商业配套齐全
-
148万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
98.84㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
14974元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/18层
年代
2018
-
发布
2026-03-21
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
【房屋位置】金湖湾 【房屋介绍】3室2厅2卫,南北通透,朝向良好,通风采光俱佳; 【电梯情况】有电梯,方便快捷; 【户型特点】餐厅客厅可分离,空间利用灵活,适合家庭居住; 【楼层位置】楼层好,视野开阔,光线充足; 【推荐理由】全园价格低,有装修,税费用各付,适合刚需家庭,园心房
-
业主心态问经纪人
业主诚心出售此房,欢迎您看房,如需了解其他信息请与我联系。 温馨提示:微聊时消息可能会延迟或收不到,如果您有买房或卖房的需求,欢迎随时来电,我将尽努力为您提供购房、售房建议,解答二手房交易的相关问题。
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过汕头0.0%的小区
-
地铁公交
10.0
本月均价 9722元/m²
环比上月 上涨 1%
同比去年 上涨 6.98%