龙都丽园 产权清晰 满五 商业配套成熟 南北通透
-
140万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
134.2㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
10432元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/18层
年代
2011
-
发布
2026-03-13
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
【查看更多房源,请点击我的头像了解,欢迎咨询】 1、该房位置:珠江路龙都丽园 2、面积套型:电梯三房 3、装修情况:精装修 4、采光通风:格局各方面不用嫌弃 5、其他优势:业主直接委托,有钥匙,谈价有优势 业主直接委托 不用通过另外中介 看房 该园另有多套房源 欢迎联系
-
业主心态问经纪人
业主很信任我,我能了解业主卖房新的动态.目前市场 ,政策已经基本稳定,是 入手的好时候.请不要错过性价比高的好房. 1:业主诚心出售此房,欢迎您随时看房! 2:产权清晰,随时可交易! 3:此房源经我本人实地勘察过,确保真实! 4:如对此房源不满意,可直接加我或来电,帮您匹配到合适的房源!
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过汕头91.5%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
-
城际交通
4.0
本月均价 9967元/m²
环比上月 下跌 3.69%
同比去年 下跌 10.11%
-
10811元/㎡
本月挂牌均价
-
0.04%
环比上月
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
- 免费咨询
- 专业服务
- 区域解读
- 户型分析