盛丰嘉园电梯现代装修3房2格局雅装修保养好版式房
-
142万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
113㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
12566元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/17层
年代
2021
-
发布
2026-02-27
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
房屋地址:庐山路与珠江路交界 盛丰嘉园 房屋楼层:电梯楼层4楼,整栋高17楼 房屋面积:113平使用面积比较大, 房屋格局:3房2厅2卫 房屋装修:现代装修,光线好,格局好,一梯2户,板式房 房屋价格:12600元/月过名各付,外观条型砖,花园小区管理
-
业主心态问经纪人
该套房业主是购买白坯,自住用心用料装修的,因近期已购新房,此套房不用居住故此出售,有意者可来先看现房
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过汕头31.5%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
-
城际交通
4.0
本月均价 13054元/m²
环比上月 下跌 0.15%
同比去年 下跌 2.83%
-
10811元/㎡
本月挂牌均价
-
0.04%
环比上月
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
- 免费咨询
- 专业服务
- 区域解读
- 户型分析