凤凰城89.35平,急售73万各付,3房2,带露台,有多套
-
73万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
89.35㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
8170元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
底层/14层
年代
2015
-
发布
2026-02-27
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
位置:凤凰城 面积:89.35平、实用率大 规格:3房2厅2卫 朝向:南北 装修:白坯 价钱:73万一口价。 情况:花园小区,景观房、周边配套设施齐 全,生活方便,室内格局雅,景观雅,看房 方便,欢迎咨询看房
-
业主心态问经纪人
【环境与安全,小区人文环境优美,物业和 保安非常到位,您可以放心入住。 【优惠政策】低于周边小区价钱,让你花少 的钱,买理想的住所,性价比高 【停车位】有地下停车场,人车分流,给你 一个舒适的居家花园! 【交通】临市区多条主干道,交通方便! 【商业】周围商业聚集,人气旺人流量高! 【教育】附近多个,自驾车即可到达!... 【环境】高档小区,物业管理!... 【安保】门禁、防盗门,智能安保! 【其他】园景房,早起看日出,夜晚看星 空!
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过汕头83.6%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
-
城际交通
4.0
本月均价 10077元/m²
环比上月 上涨 3.77%
同比去年 上涨 0.86%