园心大悦花园13楼4房2厅2卫 161平新中式装修 拎包入住
-
238万
总价
-
4室2厅2卫
户型
-
161㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
14783元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/18层
- 咨询楼层
-
套内
160㎡
年代
2018
-
发布
2026-02-04
-
深度测评
小区大悦花园(龙湖-黄河路)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
238万各付 ??位置:大悦花园园心 ??楼层:13楼 ??面积:161平方 ??格局:4房2厅 ??备注:金阳,新中式装修,保养新
-
业主心态问经纪人
业主诚心出售,欢迎你看房,如了解其他信息请与我联系。
-
小区配套问经纪人
中:金阳、林百欣,林百欣科技中专,翠茵,绿茵 :丽水庄、新津、凤凰城、龙都幼稚园、宁和、南湖(南湖街)、泰华、马丁叔叔双语紫云、和艺双语 商场:新一城商业广场,合胜百货(长江路店) 邮局:汕头市盛辉物流有限公司龙湖分公司,龙通货运,中铁快运(汕头金讯营业部),顺丰速运(浦江路) ,圆通速递(嵩山南路),
-
服务介绍问经纪人
本人从业多年,全市一手,二手房买卖,房屋租赁,新房代理为您计算购房的税费及首付,由于我们的真诚,勤奋和,赢得了很多客户和业主的信任和认同!无论您是想买卖房还是租房,我们都会用真诚和为您好
-
税费分析房贷计算
首套: 140平方米以下契税1%, 140平方米以上契税1.5% 二套: 140平方米以下契税1%, 140平方米以上契税2%
周边配套
交通综合评分
查看全部超过汕头90.2%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
-
城际交通
4.0
本月均价 13774元/m²
环比上月 下跌 2.06%
同比去年 下跌 1.83%