实惠 出售万豪南湾 正园心 东南三面光 赠送大阳台 景野
-
191万
总价
-
4室2厅3卫
户型
-
190.1㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
10047元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/33层
- 咨询楼层
-
套内
189.1㎡
年代
2014
-
发布
2026-02-04
-
深度测评
小区万豪南湾(龙湖-中山东路)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
该房源为本人实地拍摄,照片~视频全景均为本人现场拍摄,掌握该房源的近期价格和情况。 本人承诺所发的房源均(杜绝虚假),可为您节省时间!直接业主联系,谈价有,免绕弯。 本人主营东海岸的房子,熟悉东海岸周围小区的优缺点跟户型和在出售的房源!【另有多套房源出售,就算这套房源信息不合适,也有其他房源合适您】
-
业主心态问经纪人
有心出售:看合在沟通价格!业主本来打算的,可现在到外地发展,所以才忍心出售此靓房。
-
小区配套问经纪人
中: 锦泰 锦泰 : 锦泰 商场: 锦泰市场 银行:交通银行 工商银行 建设银行
-
服务介绍问经纪人
你好,我是汕头市润林小林,很高兴为你,承接房产租售代理,租售委托,房屋转换,二手房按揭,装修贷款,转按业务,贷款业务,交易,楼盘营销,代理,同时免费提供房产信息咨询等
-
税费分析房贷计算
契税: (首套)90平方以下1%,90平方以上1.5% (二套)2%(90平以下可申请优惠) 第三套或以上全部3%,非住宅统一3%
周边配套
交通综合评分
查看全部超过汕头25.5%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
-
城际交通
4.0
本月均价 11785元/m²
环比上月 上涨 1.12%
同比去年 下跌 10.03%
户型齐全,主打南北通透,全明格局四居
万豪南湾户型主要有153平-215平的南北通透,全明格局的四居 、222平-222平的南北通透,全明格局的五居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
-
12747元/㎡
本月挂牌均价
-
0.49%
环比上月
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
- 免费咨询
- 专业服务
- 区域解读
- 户型分析