嘉悦华园 步梯7层145.59平3居 南北东向高档装修 价低
-
88.8万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
145.59㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
6099元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/8层
发布
2026-01-27
-
深度测评
小区嘉悦华园(金平-金湖路)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
嘉悦华园位于金平区金湖路金新路119号,这套145.59平米的高档装修三房户型方正实用,3室2厅2卫布局合理,满足家庭多元居住需求。房源位于步梯7层(该幢8层为顶层),可装电梯,东南北三面采光,通风良好,居住舒适度高。 该房源为满五住宅,产权清晰,总价88.8万,单价仅6100元/平,性价比突出。小区地理位置优越,周边生活配套成熟,精装修品质优良,可直接拎包入住,是改善型家庭的优质选择。
服务介绍问经纪人
我们将全心全意为您找好适合的房源,带您找到满意的房子。【豪秩房产】在此祝您早日找到心怡的房源。
-
税费分析房贷计算
买房所交为契税, 卖方所交为个人所得税。 详细请咨询业务员。
-
户型解读问经纪人
嘉悦华园 步梯7层(非顶层)可装电梯 145.59平 3房2厅2卫 南北东向 高档装修 家电家具新新可拎包入住 价低 另有一车位可租可售
周边配套
交通综合评分
查看全部超过汕头65.2%的小区
-
地铁公交
10.0
本月均价 9701元/m²
环比上月 上涨 0.44%
同比去年 上涨 5.27%