大华路30号(与共和路交界)中层81.42平3居全新奶油装修
-
49.8万
总价
-
3室2厅1卫
户型
-
81.42㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
6116元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/8层
发布
2026-01-26
-
深度测评
小区大华路小区(金平-华坞)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
位于金平华坞大华路30号(与共和路交界),这套81.42平米的精装修住宅,以49.8万的超值价格出售,折合单价仅6116元/平米。南北朝向的户型设计,确保室内采光通风俱佳,居住舒适度高。中层8层的总楼层位置恰到好处,既避免了低层的潮湿,又免去了高层的爬楼困扰。 这套满五年的房产,户型格局为3室2厅1卫1厨1阳台,空间布局合理,功能分区明确。全新奶油风装修、赠送部分家具家电的房屋状况让购房者可以轻松入住,省去装修与购买家具家电的烦恼。81.42平米的建筑面积,在保证居住空间的同时,也兼顾了性价比,是刚需购房者的理想选择。
服务介绍问经纪人
我们将全心全意为您找好适合的房源,带您找到满意的房子。【豪秩房产】在此祝您早日找到心怡的房源。
-
税费分析房贷计算
买房所交为契税, 卖方所交为个人所得税。 详细请咨询业务员。
-
户型解读问经纪人
大华路30号(与共和路交界)中层 证81.42平(实用大,相当于100平)3房2厅另带一书房可住人,全新奶油风装修,赠送部分家具家电
周边配套
本月均价 暂无均价
环比上月 持平
同比去年 持平 持平
-
5988元/㎡
本月挂牌均价
-
0.53%
环比上月
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
- 免费咨询
- 专业服务
- 区域解读
- 户型分析