房天下APP

05月汕头特价二手房

房天下买房小程序

看房源分析报告 户型解读报告

满五 满五 急售 南北通透 可按揭 黄金楼层

市中心金新花园二期园心电梯127平3房2厅三面采光税费各付

  • 120万

    总价

  • 3室2厅2卫

    户型

  • 127㎡

    建筑面积

买房加房产交流群,省钱不踩雷

3000+人正在热聊

加入群聊

房源描述(1)

  • 何茂强 评分:3.9

    华居房产
  • 核心卖点问经纪人

    本房源位于 金砂路金新花园二期 电梯7楼 建筑面积127平 3房2厅2卫 室内现代装修 原业主自住 配套部分家电 单价9500元/平 总价120万过名各付 周边锦逸荣庭 新夏花园 裕园 李嘉诚附属一医院 长厦小学 长厦市场 步行街

  • 业主心态问经纪人

    业主心态 业主移居外地,房子不想闲置破坏装修,寻找懂货的您来接盘!

  • 小区配套问经纪人

    花园小区 配套地下车位

  • 服务介绍问经纪人

    欢迎广大业主寄租寄售! 本人将竭诚为您服务。您也可以点击头像下方进入店铺,里面有更多的房源选择,在短时间内找到合适的房子,为您节省宝贵时间! 费用

  • 税费分析房贷计算

    税费各付

  • 户型解读问经纪人

    户型方正 三面采光

周边配套

地址:新厦路12号1座

交通综合评分

查看全部
4.0
“一般”

超过汕头75.5%的小区

  • 地铁公交
    10.0

本月均价 9197元/m²

环比上月 下跌 1.17%

同比去年 下跌 7.63%

  • 9434元/㎡

    本月挂牌均价

  • 1.96%

    环比上月

买房加房产交流群,省钱不踩雷

3000+人正在热聊

加入群聊
  • 免费咨询
  • 专业服务
  • 区域解读
  • 户型分析
  • 何茂强 评分 3.9

    华居房产

要卖房?先来查房价看看行情

为您提供专业的房源定价及卖房服务

帮你卖房