金湾9年中交和承苑高层3房2厅2卫正园心全新简约风税各付
-
206万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
128.91㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
15980元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/32层
- 咨询楼层
-
套内
126㎡
年代
2023
-
发布
2024-09-16
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
本房源位于 东海岸泰星路与阿里山路交界 中交和承苑 电梯23楼 建筑面积128.91平 3房2厅2卫 室内简约时尚装修 配套5部美的风管空调 热水器 全屋软装 正园心景观雅 可望大半个内海湾 单价16000元/平 总价206万过名各付 周边金湾 金中华侨 御海阳光 凯旋门 御海尚品 华润九里 山海豪庭 壹品湾 印月府
服务介绍问经纪人
欢迎广大业主寄租寄售! 本人将竭诚为您服务。您也可以点击头像下方进入店铺,里面有更多的房源选择,在短时间内找到合适的房子,为您节省宝贵时间! 费用
交通综合评分
查看全部超过汕头0.0%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
-
城际交通
4.0
本月均价 11257元/m²
环比上月 上涨 2%
同比去年 上涨 6.89%