阳光海岸蔚蓝假日6楼7楼实用210平送露台70平望儿童公园
-
210万
总价
-
3室3厅3卫
户型
-
135㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
15556元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/7层
- 咨询楼层
-
套内
134㎡
年代
2008
-
发布
2024-11-23
-
深度测评
小区阳光海岸蔚蓝假日(龙湖-星湖商业城)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
本房源位于 阳光海岸蔚蓝假日 6楼+7楼 证135平 7楼全赠送 室内实用210平 6楼135平 2房2厅带套间 7楼70平1房2厅带储藏室 另带露台70平 现代装修 配套齐全 空气视野好 望湖景 望儿童公园 总价210万税费各付 符合增设电梯条件 地下车位2个 20万/个可带另计 周边尚海阳光 逸景蓝湾 万泰春天 东泰城市花园 香域春天 锦泰花园 星湖豪景 万豪南湾
服务介绍问经纪人
欢迎广大业主寄租寄售! 本人将竭诚为您服务。您也可以点击头像下方进入店铺,里面有更多的房源选择,在短时间内找到合适的房子,为您节省宝贵时间! 费用
-
税费分析房贷计算
税费各付
-
户型解读问经纪人
户型方正 7楼全赠送
周边配套
交通综合评分
查看全部超过汕头14.7%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
-
城际交通
4.0
本月均价 9360元/m²
环比上月 下跌 1.41%
同比去年 下跌 0.41%