高铁片区附近,玫瑰湾,精装三室,带院子,155万,可谈,详询
117㎡3室2厅南北玫瑰湾
配套成熟总价低性价比高户型佳满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13248元/㎡
高铁40弘真小+初,电梯小高层,141平大三室,价可谈,详询
141㎡3室2厅南北汇通小区
配套成熟总价低性价比高户型佳满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11702元/㎡
婚房,刚需,玫瑰湾,电梯精装两室,97万,可谈,有意详询!!
95㎡2室1厅南玫瑰湾
配套成熟总价低性价比高户型佳满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 10211元/㎡
热搜精装修三室,有地下室,有车位,看房方便,诚心出售
117.79㎡3室1厅南北盛邦花园五区
性价比高业主急售户型佳明厨明卫不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10188元/㎡
急售中 43中水云间 有车位 15楼 维多利亚 富强大街
149.05㎡3室2厅南北水云间
小区中心配套成熟性价比高户型佳不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 13754元/㎡本周西里10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

孙村 盛邦商圈 地铁口 塔北路 好位置低价格
89.17㎡2室1厅南北长宏锦园
总价低配套成熟小区中心业主急售不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9981元/㎡
总价低 二环内盛邦2室好房 采光棒 户型佳 性价比高
69.5㎡2室2厅南北盛邦花园三区
总价低首付低性价比高业主急售不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8633元/㎡
盛邦三区 本满两年 中高楼层 采光充足 低迷花园社区物业好
89.03㎡2室2厅南北盛邦花园三区
业主急售采光好总价低性价比高满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7863元/㎡
现代城,地铁口, 单价低 实景拍摄 天山 盛邦花园
92.25㎡2室2厅南北现代城
首付低总价低性价比高户型佳不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8889元/㎡
二环内 3室价格 明厨明卫 舒适三居 楼层采光好 真便宜啊
115.52㎡3室2厅南北盛邦花园三区
首付低总价低性价比高业主急售不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 9522元/㎡
热搜市五院 盛邦高端 毛坯三室 户型方正 高铁商务区 便宜大三室
138.39㎡3室2厅东南盛邦花园五区
配套成熟总价低性价比高业主急售不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10839元/㎡
二环内 房龄 低密度幽静社区 采光好无遮挡 精装3居室
115.73㎡3室2厅南北盛邦花园三区
业主急售户型佳明厨明卫采光好不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8641元/㎡
欧韵公园 槐安路建设大街 一环核芯位置 两室好房 便宜啊
86.42㎡2室2厅南东岗怡园
配套成熟总价低性价比高业主急售不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12150元/㎡
欧韵公园 地铁2号线 阳光水岸 电梯洋房 房子便宜好位置
146.95㎡3室2厅东南阳光水岸
性价比高业主急售户型佳明厨明卫满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 15311元/㎡
热搜高铁片区旁,盛邦花园,精装三室136平,153万,可谈,急售
135.82㎡3室2厅南北盛邦花园五区
配套成熟总价低首付低性价比高满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 11265元/㎡
盛邦花园,精装三室,老人养老,楼下地铁站,交通方便,有意详询
127㎡3室2厅南北盛邦花园一区
总价低性价比高业主急售户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12598元/㎡
热搜人气高铁片区旁,天山九峯,精装大四室,255万,可谈,车位地下室
159.86㎡4室2厅南北天山九峰
配套成熟总价低性价比高户型佳满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 15951元/㎡
高铁片区旁,中房卓越府,电梯小高层,好楼层,218万可谈!!
134㎡3室2厅南北中房·卓越府
配套成熟总价低性价比高户型佳满二近地铁218万 16269元/㎡
43附近,盛邦花园,精装两室大客厅,105万,可谈,我有钥匙
95.83㎡2室1厅南盛邦花园一区
配套成熟首付低总价低性价比高满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10957元/㎡
热搜人气2号楼15层 醉佳观景位置 客厅落地大窗即是美景 送阳台
160.15㎡4室2厅南北天山九峯
业主急售户型佳明厨明卫采光好不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 17484元/㎡
43中旁,水云间,11层类洋房,好楼层,报价205万,可谈!
143.71㎡3室2厅南北水云间
配套成熟性价比高业主急售户型佳满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 14265元/㎡
43中附近,水云间,顶楼,报价168万,可谈,有意者详询我!
149.74㎡3室2厅南北水云间
配套成熟首付低总价低户型佳满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11219元/㎡
43中附近,136平大三室,报价112万,可谈,税少,详询我
136㎡3室2厅南北塔冢裕园A区
配套成熟首付低总价低性价比高满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 8235元/㎡
高铁片区片,40中弘真鼎原时代,132平三室,153万,可谈
132㎡3室2厅南北鼎原时代
配套成熟总价低性价比高户型佳满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 11591元/㎡
高铁片区旁,盛邦花园三区,精装两室大客厅,80万,可谈,详询
89㎡2室1厅南北盛邦花园三区
配套成熟首付低总价低业主急售满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8989元/㎡
高铁片区,40弘真,鼎原时代,精装电梯两室大客厅,129万谈
85㎡2室1厅南鼎原时代
配套成熟首付低总价低性价比高满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 15176元/㎡
裕华区,一环边,东岗怡园,精装大两室,112万,可谈,详询我
91㎡2室1厅南北东岗怡园
配套成熟首付低总价低业主急售满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 12308元/㎡
43中附近,阳光水岸,精装大三室,144平,150万,可谈,
144.72㎡3室2厅南北阳光水岸
配套成熟总价低性价比高户型佳满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10365元/㎡
欧韵公园10层洋房 房东急售 采光棒 户型好 大三居
133㎡3室2厅南北阳光水岸
配套成熟性价比高业主急售户型佳不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 15414元/㎡
43中附近,水云间,小高层,此房楼层很好,全天采光,有意详询
149.08㎡3室2厅南北水云间
配套成熟性价比高业主急售户型佳满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 14086元/㎡
查看更多房源