业主直卖铁三中宿舍2室1厅1卫南北朝向75.00万元出售
55.98㎡2室1厅南北铁三中宿舍
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 13398元/㎡
业主直卖长安 先天下 3室2厅
167.92㎡3室2厅南北先天下
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 17747元/㎡
业主直卖长安 市邮专宿舍 3室1厅 80.67㎡ 99万
80.67㎡3室1厅南北市邮专宿舍
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 12272元/㎡
业主急售,户型好位置好,价格可谈,生活便利
114.14㎡4室1厅南北范华小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7886元/㎡
中规中矩的户型全阳面业主诚心卖可谈
55.51㎡2室1厅南范华小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9909元/㎡本周省博物馆10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

范华小区3室1厅东西
104.96㎡3室1厅东西范华小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9433元/㎡
省广播电视局宿舍3室1厅南北
81.61㎡3室1厅南北广电宿舍
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 9313元/㎡
范华小区2室1厅南
55.51㎡2室1厅南范华小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 15133元/㎡
一楼交通便利,医疗,教育资源丰富,小区环境整洁安静
72㎡3室1厅南市人民医院宿舍
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 8889元/㎡
范华小区地铁1号先天下北国商城
52.03㎡2室1厅东范华小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 9995元/㎡
裕华路青园街口广电宿舍精装通透两室中间楼层
60.69㎡2室1厅南北广电宿舍
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 9228元/㎡
一环内全天采光,南北通透,业主诚心出售,带车位
169.11㎡3室2厅南北先天下
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 15375元/㎡
此房二楼,西门楼层好,南北通透户型,小区安静物业好
184.84㎡3室2厅南北府阳公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 17854元/㎡
开元花园4室2厅南北
202.97㎡4室2厅南北先天下
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 13796元/㎡
省广播电视局宿舍3室2厅南北
120.5㎡3室2厅南北广电宿舍
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8216元/㎡
好楼层.大客厅.采光充足.配套设施齐全.交通便利
101.54㎡3室1厅南北裕华东路建行宿舍
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9849元/㎡
河北省歌舞剧院宿舍2室1厅南北
70.25㎡2室1厅南北省歌舞剧院宿舍
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 11815元/㎡
采光好,阳光充足,交通便利,省博物馆,省图书馆
118.17㎡3室2厅南北市邮专宿舍
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10578元/㎡
市第一医院宿舍滨江天禧府汇翠花园汇翠庭院
61.71㎡2室1厅南北市人民医院宿舍
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6482元/㎡
省邮管局宿舍3室2厅南北
126.98㎡3室2厅南北省邮管局宿舍
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9451元/㎡
范华小区二次精装修南北阳台户型好视野好急售
46.26㎡1室1厅南范华小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 8431元/㎡
高品质社区三室配套齐全户型好诚心卖
85.07㎡3室1厅南北省邮管局宿舍
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10580元/㎡
裕华路青园街,满二唯一,看房提前约
85.04㎡2室1厅南长安交通银行宿舍
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9996元/㎡
正规一室三楼,户型方正,交通购物便利,配套设施齐全
41.83㎡1室1厅南省邮管局宿舍
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 11954元/㎡
裕华路青园街广电宿舍三室一厅双阳卧室业主急售
89.04㎡3室1厅南北广电宿舍
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11007元/㎡
三室经典户型,裕华路边,一梯两户,南北通透
84.09㎡3室1厅南北广电宿舍
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11298元/㎡
博物馆歌舞剧院宿舍中间楼层适合居住
68.04㎡2室1厅南北省歌舞剧院宿舍
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 12493元/㎡
停车方便 诚心出售 地理位置佳 小两室
60.01㎡2室1厅南广电宿舍
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94.8万 15798元/㎡
中间楼层+带电梯七层小洋房+先天下商圈
112.21㎡2室2厅南北蓝地怡园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 15062元/㎡
范华小区4室2厅南北
153.61㎡4室2厅南北范华小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 9765元/㎡
查看更多房源