热搜人气国际城四期 洋房层高5 毛坯 3室2厅 房东急置换
146.71㎡3室2厅南北国际城四期
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 18404元/㎡
一楼带院下调25万 价格还可谈 地铁口天地自然康城急卖
128㎡3室2厅南北新天地自然康城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院243万 18984元/㎡
独栋别墅,面积1000平+,铁路以东别墅,无出其右者
926.92㎡7室3厅南同祥城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院1900万 20498元/㎡
上别墅,法拉利装修,业主诚心卖
494.4㎡6室4厅南红石原著
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万 21845元/㎡
人气红石原和墅 轻奢风 拎包入住 南北院
495.65㎡4室7厅南红石原著
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 19772元/㎡
人气红石别墅楼头大院子 精装拎包入住
543.71㎡4室7厅南红石原著
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 18024元/㎡
木兮里旁别墅,口,精装修,地上四层地下两层
409.99㎡4室5厅南红石原著源墅
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院960万 23415元/㎡
登记,红石别墅东楼头户型,三面窗户,小院70平米
548㎡6室4厅南红石原著源墅
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院920万 16788元/㎡
纯粹洋房别墅社区,湖心别墅,视野采光,独立电梯
383.35㎡7室6厅南天山熙湖澜岸
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 22434元/㎡
红石原著小区 4室5厅 南
450.4㎡4室5厅南红石原著源墅
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 18206元/㎡
人气精装别墅满五年,可实地看房上下总6层自住
451.36㎡4室5厅南红石原著
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 16616元/㎡
390平别墅 配套齐全 生活交通便利 环境优美 业主急售
387.23㎡5室2厅南珠峰花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院736万 19007元/㎡
二环旁 纯别墅社区387.23平地上三层地下一层带院平台
387.23㎡6室2厅南珠峰花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院716万 18490元/㎡
绿城锦庐 5室2厅3卫 普通装修 636万元 243平米
243.02㎡5室2厅南绿城锦庐
不满二636万 26171元/㎡
喜鹊顶跃 嚎华装修,大露台 诚心出售
269.5㎡5室4厅南长九中心·公园9号
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 23006元/㎡
裕华壹号洋房, 精装,观景一楼带下跃,通透格局
303㎡6室4厅南北融创裕华壹号
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院599万 19769元/㎡
热搜人气此房是洋房,跃层,精装,视野无遮挡,看房方便
176.56㎡4室2厅南天山国宾壹號
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 32850元/㎡
中海峯 號院(中海峯三号院)精装修有 诚意卖房
171.9㎡3室2厅南北中海|峯·叁號院
不满二近地铁580万 33741元/㎡
热搜人气国宾壹号 洋房 毛坯 二楼 北院 临湖 带车位
195.53㎡4室2厅南天山国宾壹號
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院538万 27515元/㎡
翰林旁 小区,精装修,跃层有露台,口
251.26㎡5室2厅南富力城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院535万 21293元/㎡
6层真洋房 纯改善之选 万达核心商圈 地铁就在门口
243㎡5室2厅南绿城锦庐
不满二500万 20576元/㎡
热搜人气国宾精装顶跃,将近200万的装修,看房方便
160.52㎡4室2厅南天山国宾壹號
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 31086元/㎡
登记别墅,地上3层,地下1层,联排,带小院50平米
310.98㎡5室3厅南天山水榭花都
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院495万 15917元/㎡
热搜人气上 豪 装 一楼带南院 带百平下跃
158㎡4室2厅南天山国宾壹號
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 31013元/㎡
人气低密洋房、套价包含两个车位,一梯一户、无玄关户型
258.39㎡4室2厅南建投十号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 18577元/㎡
国宾,一楼带下跃,带小院,精装修,不临街
271.9㎡5室3厅南天山国宾壹號
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院477万 17543元/㎡
热搜人气带小院带下跃成功人士选择的大宅
159.5㎡4室2厅南天山国宾壹號
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 28840元/㎡
热搜人气国宾壹号临湖洋房 位置好 顶跃带露台 子母车位
160.52㎡4室2厅南天山国宾壹號
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 28657元/㎡
大平层,一梯一户,9层到顶洋房
315.52㎡4室2厅南交投高新苑壹号院
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院459万 14547元/㎡
热搜人气鑫界王府 3室1厅2卫 豪华装修 458万元
224.96㎡3室1厅南北鑫界王府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 20359元/㎡
查看更多房源