中海·汇德里 3室2厅3卫 精装修 380万元
168.68㎡3室2厅南北中海·汇德里
不满二380万 22528元/㎡
急售 中海汇德里精装3室 友谊片内 交通便利,多条公交线路,
168.23㎡3室2厅南北中海·汇德里
满二345万 20508元/㎡
人气急售 海棠湾 精装3室 友谊小学 带车位 友谊大街 近地铁,
130.14㎡3室2厅南北海棠湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16136元/㎡
闻喜小区 裕西公园旁 精装3室 裕华路沿线,省直大院旁,公园
128.56㎡3室2厅南北闻喜小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14779元/㎡
闻喜小区41中育德 精装3室 带车位 省委旁,五层电梯洋房,
128.56㎡3室2厅南北闻喜小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 13923元/㎡玉村热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

上 燕都紫阁 精装3室 全天采光 中海 欧景园 全明户型
160.72㎡3室2厅南北燕都紫阁
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 10329元/㎡
海棠湾 大两室两卫交通便利 户型方正 精装 带车位地下室
111.02㎡2室2厅南海棠湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13961元/㎡
急售 燕都紫阁 精装3室 精装修,价格可谈,偏门
125.63㎡3室1厅南北燕都紫阁
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11144元/㎡
人气急售 草场街 41中盛世御城 4区 交通便利,全明户型,低楼
121.38㎡3室2厅南北盛世御城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 10957元/㎡
急售 海棠湾精装2室 友谊 精装修 有租户 紧邻北国超市附近
98.69㎡2室2厅南北海棠湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 12058元/㎡
急售 盛世御城 精装2室 草场街 41中 花园社区,人车分
100.72㎡2室1厅南北盛世御城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 11616元/㎡
盛世御城2区 精装2室 繁华地段,价格可谈,教育资源丰富
92㎡2室2厅南盛世御城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 10435元/㎡
急售,翡翠公馆 友谊大街 精装2室 价格可谈,紧邻地铁,交通
47.45㎡2室1厅南北翡翠公馆
满二61万 12856元/㎡
独栋别墅,面积1000平+,铁路以东别墅,无出其右者
926.92㎡7室3厅南同祥城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院1900万 20498元/㎡
上别墅,法拉利装修,业主诚心卖
494.4㎡6室4厅南红石原著
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万 21845元/㎡
热搜人气红石原和墅 轻奢风 拎包入住 南北院
495.65㎡4室7厅南红石原著
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 19772元/㎡
热搜人气红石别墅楼头大院子 精装拎包入住
543.71㎡4室7厅南红石原著
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 18024元/㎡
木兮里旁别墅,口,精装修,地上四层地下两层
409.99㎡4室5厅南红石原著源墅
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院960万 23415元/㎡
叠拼别墅,上下三层,屋内有电梯,带2个车位,临湖
382.83㎡5室3厅南天山熙湖澜岸
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 24815元/㎡
登记,红石别墅东楼头户型,三面窗户,小院70平米
548㎡6室4厅南红石原著源墅
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院920万 16788元/㎡
纯粹洋房别墅社区,湖心别墅,视野采光,独立电梯
383.35㎡7室6厅南天山熙湖澜岸
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 22434元/㎡
红石原著小区 4室5厅 南
450.4㎡4室5厅南红石原著源墅
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 18206元/㎡
热搜人气精装别墅满五年,可实地看房上下总6层自住
451.36㎡4室5厅南红石原著
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 16616元/㎡
390平别墅 配套齐全 生活交通便利 环境优美 业主急售
387.23㎡5室2厅南珠峰花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院736万 19007元/㎡
二环旁 纯别墅社区387.23平地上三层地下一层带院平台
387.23㎡6室2厅南珠峰花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院716万 18490元/㎡
绿城锦庐 5室2厅3卫 普通装修 636万元 243平米
243.02㎡5室2厅南绿城锦庐
不满二636万 26171元/㎡
喜鹊顶跃 嚎华装修,大露台 诚心出售
269.5㎡5室4厅南长九中心·公园9号
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 23006元/㎡
裕华壹号洋房, 精装,观景一楼带下跃,通透格局
303㎡6室4厅南北融创裕华壹号
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院599万 19769元/㎡
人气中海峯 號院(中海峯三号院)精装修有 诚意卖房
171.9㎡3室2厅南北中海|峯·叁號院
不满二近地铁580万 33741元/㎡
热搜人气此房是洋房,跃层,精装,视野无遮挡,看房方便
176.56㎡4室2厅南天山国宾壹號
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 32850元/㎡
查看更多房源