新天地喜欢平台的看过来,烧烤,养宠物,做菜园
-
145万
总价
-
2室1厅
户型
-
100.74㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
14394元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高楼层/7层
发布
2024-09-26
-
地铁
距3号线位同站约332米
-
咨询总首付
首付约56万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区新天地自然康城(裕华-大马村)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
神兴 本 部 44中片 超大平台 送跃层阁楼 精装全屋定制 送全部家具家电 送地下室 采光视野好 南北超大落地窗 小区南门是地铁三号线站口 北门是丁香公园天然氧吧、 西侧是菜市场 神兴 小 学 东侧谈固大街 距离医大一院1公里 衣食住行 医疗教育应有尽有
-
业主心态问经纪人
1】业主诚心出售,有诚意客户,可以随时签合同 【2】房主配合交易中的所有流程 【3】为了找到更适合您的房子,您可以说出您的要求,为您精准匹配,节省您宝贵的时间 【4】另外,我们代理着石家庄90%的楼盘,可以二手房房一块带您看
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过石家庄17.9%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
9.0
本月均价 15216元/m²
环比上月 下跌 0.04%
同比去年 下跌 11.81%