高铁片区旁,中房卓越府,电梯小高层,好楼层,218万可谈!!
-
218万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
134㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
16269元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/16层
发布
2026-04-27
-
地铁
距3号线孙村站约824米
-
咨询总首付
首付约68.2万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区中房·卓越府(裕华-塔冢)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
核心卖点: 一、房源正规户型,日照充足,空气流畅 二、房屋介绍 格局合理,没有浪费面积,利用大,好户型 三、社区配套 1、环境优雅,低密度社区 2、小区绿化高 四、周边配套 地理位置得天独厚,出行方便! 五、理由 让您体验惬意的生活,充分享受生活的美 六、可以详细咨询我:小李电话同:
-
业主心态问经纪人
1,此房源房主后期无居住打算,所以考虑出售,房源,无纠纷,产权清晰,有本可贷款。 2,房东诚心出售,诚信实意,价格好商量,欢迎看房,随时恭候。 3、全市二手房,房(免费团购,不收费用)随时咨询哦:
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化,居民素质高配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产十年,一直本着诚实守信的原则,尽心为客户匹配适合的房子,专业、资深、可靠,无论是房还是二手房; 说出您的购房需求,很快能为您匹配到合适的房子,期待您的来电咨询,全天手机开机
周边配套
本月均价 19469元/m²
环比上月 下跌 0.83%
同比去年 下跌 12.53%