盛世御城二区三室!草场街 41中育德!玉村地铁口!诚心卖!
-
119万
总价
-
3室2厅1卫
户型
-
126.51㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
9406元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/32层
年代
2015
-
发布
2026-04-18
-
地铁
暂无数据
-
咨询总首付
首付约39万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区盛世御城(桥西-玉村)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
【房屋简介】建于2015年的电梯房,户型为三居室,南北通透,空气流通好,采光佳,无遮挡,高层视野开阔。客厅与餐厅可分离,空间布局合理。室内精装修,保养好,维护简单。物业类型为普通住宅,产权年限70年,产权类型为商品房住宅,面积126.51平米。小区环境优雅,绿化丰富,提供舒适居住体验。
-
业主心态问经纪人
【业主心态】业主因工作调动,决心出售此房产。态度诚恳,手续完备,随时可配合看房。房主留有议价空间,期待与您洽谈,期待找到合适的买家。
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
本月均价 12112元/m²
环比上月 下跌 0.68%
同比去年 持平 持平