南北通透鑫界王府别墅5室2厅豪华装修
-
1050万
总价
-
5室2厅5卫
户型
-
363.7㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
28870元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
底层/3层
- 咨询楼层
-
套内
363.7㎡
年代
0
-
发布
2026-03-23
-
地铁
暂无数据
-
咨询总首付
首付约396.5万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区鑫界王府别墅(桥西-时光公园)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
相信为您的这套房子您一定会满意,赶快行动吧,先到先得! 房屋年代∶0,面积∶363.7平方米,朝向∶南北 1. 小区配备高端物业管理,让你享受宾至如归的服务; 2. 小区人文素质高,是您的居家的绝佳选择; 3. 小区居住安静舒适,让您拥有高品质的生活环境; 4. 小区绿化率高,绿树成荫鸟语花香让您随时呼吸到鲜空气。
周边配套
本月均价 20916元/m²
环比上月 下跌 2.73%
同比去年 持平 持平
户型齐全,主打南北通透,独立庭院,多功能地下室,独立车库其他居
鑫界王府户型主要有271平-698平的南北通透,独立庭院,多功能地下室,独立车库的其他居 、143平-300平的露台,客厅朝南,主卧朝南的三居 、180平-271平的露台,屋顶花园,主卧朝南的四居 。
*获取完整户型报告,同时会有免费语音讲解服务
-
10860元/㎡
本月挂牌均价
-
1.16%
环比上月
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
- 免费咨询
- 专业服务
- 区域解读
- 户型分析