市五院 盛邦商圈 品质园林社区 环境超棒 通透好户型大三居
-
250万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
138㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
18116元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/18层
发布
2024-10-01
-
地铁
距3号线孙村站约525米
-
咨询总首付
首付约81.3万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区保利和光尘樾(裕华-孙村)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
品质社区 房龄 社区棒!!! 超棒的好户型 大三居 通厅通卧 前后阳台赠送 社区环境幽美 园林丰富 很棒的享受 房东急售 价格优惠!!!!! 高铁商务区 有钥匙 随时看房
周边配套
交通综合评分
查看全部超过石家庄97.4%的小区
-
地铁公交
10.0
-
城际交通
4.0
本月均价 18221元/m²
环比上月 下跌 0.23%
同比去年 下跌 5.45%