门市楼商网出售--好位置
-
99万元
总价
-
5室1厅1卫
户型
-
155㎡
建筑面积
-
单价
6387元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
底层/1层
发布
2025-10-16
-
银烛秋光冷画屏523
加入房天下1196天
接电时间:09:00-22:00
四平市--门市楼商网出售--好位置 好位置,位于四平市铁东区一马路与北三纬路交汇处,市线路器材厂附近,有一门市楼商网出售,房照面积155.3平米,实际面积为170余平方米,目前正在经营饭店买卖,室内由进门到内部的布局依次分布:前厅;小包房;大包房;卫生间;休息室;后厨,室内结构设计合理,能同时接纳五十余人用餐,门市楼临街北三纬路且坐北朝南。 优点:此套门市楼的实际面积170余平方米全部由一层构成;门脸宽敞明亮;采光通风良好;交通便利;多年来是本市广大居民就餐及品尝烤肉、烤串的地点。非诚勿扰。
周边配套
地址:北一经街752号