热搜人气保利西子湾2室2厅1卫南朝向430.00万元出售
89.94㎡2室2厅南保利西子湾
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 47810元/㎡
松江 荣欣苑 2室1厅 67.71㎡ 205万
67.71㎡2室1厅南荣欣苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 29390元/㎡
松江 佘北家园松和苑 2室1厅
74.91㎡2室1厅南北佘北家园松和苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 20024元/㎡
松江 云间名门 2室2厅
96.14㎡2室1厅南北云间名门
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 37237元/㎡
松江 佘北家园士辰苑 2室1厅 78.49㎡ 165万
78.49㎡2室1厅南佘北家园士辰苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 20257元/㎡莘闵别墅热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

松江 仓城五村 2室1厅
76.5㎡2室1厅南仓城五村
3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 23268元/㎡
个人一手新房,带装修松江 佘北家园莘泽苑 2室1厅
73.73㎡2室1厅南北佘北家园莘泽苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 28482元/㎡
松江 绿波景园 2室2厅
91.12㎡2室2厅南绿波景园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 32924元/㎡
松江 朗庭上郡苑 2室1厅 89.03㎡ 310万
89.03㎡2室2厅南北朗庭上郡苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 32012元/㎡
低密宜居,路劲佘山院子东园温馨两居室出售
70.7㎡2室1厅南路劲佘山院子东园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 25177元/㎡
9号线体育中心 谷北小区双南房 新能源充电桩 满五 七忠效区
48.17㎡2室1厅南北谷北小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 24497元/㎡
松江 晨星四季苑 2室2厅 94.19㎡ 179万
94.19㎡2室2厅南晨星四季苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 19004元/㎡
松江 中海悦庭 2室1厅 89.00㎡ 263万
89㎡2室1厅南中海悦庭
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院263万 29551元/㎡
松江 祥和公寓 2室2厅 顶楼带阁楼 前花园后乐园 位置极佳
105.58㎡2室2厅南祥和公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 39307元/㎡
松江 红墅1858公寓 2室2厅 90.06㎡ 315万
90.06㎡2室2厅南红墅1858公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 35532元/㎡
房东直售 低于市场价 松江 同润菲诗艾伦 超大两房 2室2厅
121.2㎡2室2厅南北同润菲诗艾伦
3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 37129元/㎡
松江 万业梦立方 2室2厅 77.64㎡ 312万
77.64㎡2室2厅南万业梦立方
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院312万 40185元/㎡
松汇小区2室1厅1卫南朝向160.00万出售
60.5㎡2室1厅南松汇小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 26446元/㎡
人气松江老城荣乐小区南向两房
57㎡2室1厅南荣乐小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 24912元/㎡
象屿名城2室1厅1卫南朝向448.00万元/套出售
78㎡2室1厅南象屿名城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院448万 57436元/㎡
谷水佳苑2室2厅1卫南朝向330.00万元出售
88.2㎡2室2厅南谷水佳苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 37415元/㎡
珠江新城2室1厅1卫南北朝向370.00万出售
105.48㎡2室1厅南北珠江新城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 35078元/㎡
佘月路地铁旁精装房南北通
88.39㎡2室1厅南北宝地佘山1号
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 40163元/㎡
松江 佘北家园榆叶苑 2室1厅
84.81㎡2室1厅南佘北家园榆叶苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 27709元/㎡
松江 三湘四季花城四期玉兰苑 2室1厅
69.88㎡2室1厅南三湘四季花城四期玉兰苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院356万 50944元/㎡
东明花苑2室2厅2卫南北朝向385.00万出售
110.47㎡2室2厅南北东明花苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 34851元/㎡
松江 贝尚湾 2室2厅 93.14㎡ 438
93.14㎡2室2厅南贝尚湾
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 47026元/㎡
松江 南姚小区 2室1厅
92.4㎡2室1厅南南姚小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 22727元/㎡
松江 泾东一村 2室0厅
75.31㎡2室0厅南泾东一村
3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 23636元/㎡
松江 知雅汇 3室1厅
90.22㎡2室1厅南知雅汇
3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 39902元/㎡
查看更多房源