大三房,飞机户型,南北直通,前面别墅,采光不受影响
152.95㎡3室2厅南春天花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1107万 72377元/㎡
热搜人气精装修,老业主委托,视野好,随时看房,带产权车位
152.24㎡4室2厅南仁恒河滨花园
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1620万 106411元/㎡
一梯两户,南北通透,客厅带阳台,闹中取静,居家装修,精装好房
149.85㎡3室2厅东春天花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1161万 77477元/㎡
近商圈,一梯两户,精装修,近地铁,带花园,南北通透
149.17㎡3室2厅南春天花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1169万 78367元/㎡
品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房
113.29㎡2室2厅南虹桥万博花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院854万 75382元/㎡仙霞热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
热搜人气环境优美,价格好谈,业主急售,品质小区
105.96㎡2室2厅南上海花城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院801万 75595元/㎡
天申小区 2室1厅 85.45平
85.45㎡2室1厅南天申小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 58280元/㎡
双南大两房,厨卫朝北,一梯两户.
82㎡2室1厅南华松小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 42683元/㎡
虹霞小区 2室1厅 58.5平
58.5㎡2室1厅南虹霞小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 55556元/㎡
三条地铁环绕,双南2楼有电梯,业主急售降价50万
49.93㎡2室0厅南北仙逸小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院262万 52473元/㎡
一楼带花园,精装修,拎包入住,看房随时
48㎡2室1厅东天山五村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 61458元/㎡
江苏路地铁站附近,步行3 朝南不遮挡,精装随时看
45.96㎡1室1厅南北镇宁路465弄小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 58747元/㎡
边套全明窗户很多,付款快可谈,性价比之王
39.51㎡1室1厅东新泾七村
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 47583元/㎡
新泾七村 1室0厅 33.17平
33.17㎡1室0厅南新泾七村
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 53060元/㎡
檀宫18号壕装占地面积2396.3平:法国里维埃拉式
1752.42㎡5室3厅东檀宫
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55000万 313852元/㎡
直播看房验资看房全球十大别墅之『檀宫』高净资产只留给懂她的人
1619㎡6室3厅南檀宫
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45000万 277949元/㎡
热搜人气验资看房 全球十大别墅之『檀宫』 高净资产 只留给懂她的人
1619㎡6室3厅南檀宫
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30500万 188388元/㎡
热搜人气可约业主面谈!诚售 檀宫 欢迎实力客户低调咨询 非诚勿扰
1619㎡6室3厅南檀宫
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院37750万 233169元/㎡
热搜人气我是一手代理人,看房需要验资
1619㎡6室3厅南檀宫
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68000万 420012元/㎡
热搜人气可约业主面谈!诚售 檀宫 欢迎实力客户低调咨询 非诚勿扰
1619㎡6室3厅南檀宫
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院37750万 233169元/㎡
热搜人气验资看房全球十大别墅之『檀宫』高净资产只留给懂她的人
1619㎡6室3厅南檀宫
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45000万 277949元/㎡
热搜人气验资看房全球十大别墅之『檀宫』高净资产只留给懂她的人
1619㎡6室3厅南檀宫
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45000万 277949元/㎡
热搜人气可约业主面谈!诚售 檀宫 欢迎实力客户低调咨询 非诚勿扰
1619㎡6室3厅南檀宫
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院37750万 233169元/㎡
直播看房预约看房全球十大别墅之『檀宫』8号独栋花园别墅诚意出售
1572.89㎡6室4厅南檀宫
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49800万 316615元/㎡
热搜人气预约看房全球十大别墅之『檀宫』8号独栋花园别墅诚意出售
1572.89㎡6室4厅南檀宫
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49800万 316615元/㎡
檀宫8号 1572.89 平 毛坯 英伦庄园式
1572.89㎡5室2厅南檀宫
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50000万 317886元/㎡
地铁口1509平毛坯独栋占地超2亩明苑近包玉刚学校
1509.07㎡8室5厅东西郊明苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28000万 185545元/㎡
西郊明苑大宅 :花园1577平米 毛坯 自己装自己喜欢实用
1509㎡4室3厅北西郊明苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院22000万 145792元/㎡
檀宫 西郊宾馆别墅 大独栋大花园 采光好布局好 设计好小区好
1010.2㎡8室5厅南檀宫
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40950万 405365元/㎡
人气错过再无机会外地人可荬一降再降降价3次急售低于市场1800萬
726㎡6室3厅东西郊明苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院8800万 121212元/㎡
查看更多房源