近包玉刚学校!明苑独栋精装5房大面宽近龙溪路站
269.5㎡5室2厅南西郊明苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院9500万 352505元/㎡
近耀中!独栋不临马路266平精装可拎包住
266.12㎡4室2厅南西郊花园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院4666万 175334元/㎡
江苏路地铁站附近,步行3 朝南不遮挡,精装随时看
45.96㎡1室1厅南北镇宁路465弄小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 58747元/㎡
双南大两房,厨卫朝北,一梯两户.
82㎡2室1厅南华松小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 42683元/㎡
品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房
113.29㎡2室2厅南虹桥万博花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院854万 75382元/㎡虹桥热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

边套全明窗户很多,付款快可谈,性价比之王
39.51㎡1室1厅东新泾七村
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 47583元/㎡
天申小区 2室1厅 85.45平
85.45㎡2室1厅南天申小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 58280元/㎡
虹霞小区 2室1厅 58.5平
58.5㎡2室1厅南虹霞小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 55556元/㎡
新泾七村 1室0厅 33.17平
33.17㎡1室0厅南新泾七村
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 53060元/㎡
热搜人气环境优美,价格好谈,业主急售,品质小区
105.96㎡2室2厅南上海花城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院801万 75595元/㎡
三条地铁环绕,双南2楼有电梯,业主急售降价50万
49.93㎡2室0厅南北仙逸小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院262万 52473元/㎡
热搜近商圈,一梯两户,精装修,近地铁,带花园,南北通透
149.17㎡3室2厅南春天花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1169万 78367元/㎡
热搜大三房,飞机户型,南北直通,前面别墅,采光不受影响
152.95㎡3室2厅南春天花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1107万 72377元/㎡
热搜人气精装修,老业主委托,视野好,随时看房,带产权车位
152.24㎡4室2厅南仁恒河滨花园
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1620万 106411元/㎡
热搜一梯两户,南北通透,客厅带阳台,闹中取静,居家装修,精装好房
149.85㎡3室2厅东春天花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1161万 77477元/㎡
小户型,繁华地段,近地铁,配套完善
71.73㎡1室2厅南天山星城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院612万 85320元/㎡
品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房
104.93㎡2室2厅南春天花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院815万 77671元/㎡
环境优美,精装好房,品质小区,诚意出售
107.52㎡2室2厅南虹桥万博花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院872万 81101元/㎡
业主诚意出售税费各付,精装拎包入住,高区采光视野好,全南全明
99.17㎡2室2厅南圣约翰名邸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 70586元/㎡
热搜人气老业主在委托!贝多芬广场,内环商圈核心,南北错通,采光无遮挡
135.04㎡3室2厅南北圣约翰名邸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院998万 73904元/㎡
业主直卖愚园路岐山村 2室1厅 55.30㎡ 450万 可小刀
55.3㎡2室1厅西南岐山村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 81374元/㎡
新泾一村 2室1厅 46.74平
46.74㎡2室1厅南新泾一村
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 59906元/㎡
品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房
105.76㎡3室2厅东长峰大厦
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院513万 48506元/㎡
田园独栋别墅送500平大花园,使用面积大,让您居住舒适!
280.56㎡7室3厅南田园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2800万 99800元/㎡
装修好 业主诚意出售 价格可谈 南北户型 看房方便
244㎡4室3厅南西郊华庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1700万 69672元/㎡
点我图像,中环内,叠墅洋房,实勘图,业主定了市区新房
169㎡4室2厅南西郊华庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 79882元/㎡
新出好房,小区中心位置,花园大且集中,可塑造很大,方便看
232㎡6室2厅南新律别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3500万 150862元/㎡
品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房
78.79㎡2室2厅南天台家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院584万 74121元/㎡
品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房
127.17㎡2室2厅南河风丽景
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院873万 68648元/㎡
品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房
104.57㎡2室2厅南河风丽景
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院789万 75452元/㎡
查看更多房源