房东直售景观房
134.28㎡3室2厅南大家源新城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1580万 117665元/㎡
内环核心区域 愚园路 岐山村 2室1厅 55.30㎡
55.3㎡2室1厅西南岐山村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 81374元/㎡
长宁 福泉路450弄小区 2室0厅 69.34㎡ 430万
69.34㎡2室0厅南福泉路450弄小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 62013元/㎡
房东直卖 上城n 3室2厅 带产权车位 带花园
115.83㎡3室2厅南上城uptown
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 90650元/㎡
内环愚园路 岐山村 优质学校 三甲医院户型方正 间间明亮
55.3㎡2室1厅南北岐山村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 81374元/㎡新华路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
人气凯欣豪园147平南向三房 诚意出售
147㎡3室2厅南凯欣豪园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1978万 134558元/㎡
中山西路虹欣小区南向一居室,舒适生活开启
36.77㎡1室0厅南虹欣小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 65271元/㎡
豪华装修,前无遮挡,全屋朝南二梯二户,地暖中央空调,有车位
140.49㎡3室2厅南今日丽园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1400万 99651元/㎡
长宁 玉屏南路725号小区 2室0厅 43.57㎡ 248万
43.57㎡2室0厅南玉屏南路725号小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 56920元/㎡
番禺大厦2室1厅1卫东北朝向426.00万出售
68㎡2室1厅东北番禺大厦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院426万 62647元/㎡
长宁 大家源新城 3室2厅 134.00㎡ 1298万
134㎡3室2厅南北大家源新城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1298万 96866元/㎡
长宁 益健小区 2室0厅
48.12㎡2室1厅南北益健小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 66500元/㎡
金桥花园2室2厅1卫西南朝向700.00万元/套出售
87.35㎡2室2厅西南金桥花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万 80137元/㎡
长宁 虹园一村 1室0厅 39.50㎡ 255万
39.5㎡1室0厅南虹园一村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 62025元/㎡
长宁 古北瑞仕花园 3室2厅 149.00㎡ 1900万
149㎡3室2厅南北古北瑞仕花园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1900万 127517元/㎡
满五唯 一 宝北小区 近地铁 南北套 医疗成熟 大两房一厅
66.35㎡2室1厅南北宝北小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 34665元/㎡
人气天山星城2室2厅1卫南北朝向688.00万元/套出售
76㎡2室2厅南北天山星城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院688万 90526元/㎡
长宁 五三小区 1室0厅
42.89㎡1室0厅南五三小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 67615元/㎡
长宁 王子公寓 4室2厅 195.80㎡ 1350万
195.8㎡4室2厅南王子公寓
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1330万 67926元/㎡
长宁 虹储小区 2室1厅 53.68㎡ 370万
53.68㎡2室1厅南北虹储小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 68927元/㎡
长宁 宝华紫薇花园 2室2厅2卫 西郊国宾板块
127.2㎡2室2厅南宝华紫薇花园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1650万 129717元/㎡
中山公园板块,76平一居可改2居,建宁大厦黄金地段,**房
76.31㎡1室2厅西南建宁大厦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院575万 75351元/㎡
长宁 紫勋风雅苑 3室2厅
137.43㎡3室2厅南紫勋风雅苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1398万 101725元/㎡
长宁 大家源新城 3室2厅 134.40㎡ 1298万
134.4㎡3室2厅南大家源新城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1298万 96577元/㎡
内环得房率超高的户型,楼层采光都很好,满五仅一,交通便利
62.04㎡3室1厅南安顺路271-289号小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 73340元/㎡
华江大楼2室1厅1卫南朝向430.00万出售
67.37㎡2室1厅南华江大楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 63827元/㎡
长宁 新泾新家园 1室1厅
55.79㎡1室1厅南新泾新家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 53415元/㎡
威宁路地铁口,市中心苏河畔,全南全明户型,老公房单价品质住宅
115.98㎡2室2厅南衡辰公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院799万 68891元/㎡
复地御西郊235平南北通透大三房,品质生活之选
268㎡3室2厅南北复地御西郊
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3100万 115672元/㎡
长宁 兆丰嘉园 4室2厅
210㎡4室2厅南兆丰嘉园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2980万 141905元/㎡
查看更多房源