长宁 湘江大厦 3室2厅 108.08㎡ 500万
108.08㎡3室2厅南湘江大厦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 46170元/㎡
长宁 大家源新城 3室2厅 134.40㎡ 1298万
134.4㎡3室2厅南大家源新城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1298万 96577元/㎡
威宁路地铁口,市中心苏河畔,全南全明户型,老公房单价品质住宅
115.98㎡2室2厅南衡辰公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院799万 68891元/㎡
复地御西郊235平南北通透大三房,品质生活之选
268㎡3室2厅南北复地御西郊
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3100万 115672元/㎡
长宁 新泾新家园 1室1厅
55.79㎡1室1厅南新泾新家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 53415元/㎡本周北新泾10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

长宁 王子公寓 4室2厅 195.80㎡ 1350万
195.8㎡4室2厅南王子公寓
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1330万 67926元/㎡
长宁 程桥二村 2室1厅
55.68㎡2室1厅南北程桥二村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 55675元/㎡
长宁 绿园十一村 2室1厅 68.00㎡ 340万
68㎡2室1厅南绿园十一村
3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 50000元/㎡
人气长宁 仙霞大郡 2室1厅
84.82㎡2室1厅南北仙霞大郡
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院577万 68026元/㎡
豪华装修,前无遮挡,全屋朝南二梯二户,地暖中央空调,有车位
140.49㎡3室2厅南今日丽园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1400万 99651元/㎡
房东直卖 上城n 3室2厅 带产权车位 带花园
115.83㎡3室2厅南上城uptown
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 90650元/㎡
满五唯 一 宝北小区 近地铁 南北套 医疗成熟 大两房一厅
66.35㎡2室1厅南北宝北小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 34665元/㎡
内环内93年品质小区,全明户型,中楼层,精装修,带江五
31.25㎡1室0厅东南民心小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 65600元/㎡
天山二村36.42平1室1厅1卫南向
36.42㎡1室1厅南天山二村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 87864元/㎡
长宁 紫勋风雅苑 3室2厅
137.43㎡3室2厅南紫勋风雅苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1398万 101725元/㎡
华江大楼2室1厅1卫南朝向430.00万出售
67.37㎡2室1厅南华江大楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 63827元/㎡
淮海世纪花苑3室2厅2卫南朝向1399.00万出售
148.49㎡3室2厅南淮海世纪花苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1399万 94215元/㎡
上海长宁延安西路548弄60支弄小区 36平米1室1厅1卫
36㎡1室1厅东延安西路548弄60支弄小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 75000元/㎡
海信花苑4室3厅4卫南北朝向1860.00万/套出售
250㎡4室3厅南北海信花苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1860万 74400元/㎡
人气凯欣豪园147平南向三房 诚意出售
147㎡3室2厅南凯欣豪园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1978万 134558元/㎡
长宁 虹储小区 2室1厅 53.68㎡ 370万
53.68㎡2室1厅南北虹储小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 68927元/㎡
大金更小区2室1厅南朝向285.00万元出售
51.24㎡2室1厅南大金更小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 55621元/㎡
长宁 虹园一村 1室0厅 39.50㎡ 255万
39.5㎡1室0厅南虹园一村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 62025元/㎡
长宁 知雅园 1室1厅 53.46㎡ 480万
53.46㎡1室1厅南知雅园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 89787元/㎡
房东直售 长宁 中山西路640号 1室1厅
39.23㎡1室1厅南北中山西路640号
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 59138元/㎡
长宁路1488弄3支弄小区 2室1厅 42.98㎡ 225万
42.98㎡2室1厅南北长宁路1488弄3支弄小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 52350元/㎡
长宁 威宁小区 1室1厅 有电梯,房东直卖
38.67㎡1室1厅南威宁小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 74994元/㎡
长宁 里昂花园 3室2厅
163㎡3室2厅南北里昂花园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 64417元/㎡
两室、地铁旁精装好房,拎包即住超省心!
65.89㎡2室1厅南虹园一村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院409万 62073元/㎡
长江小区1室西南朝向220.00万出售
34.5㎡1室0厅西南长江小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 63768元/㎡
查看更多房源