长宁 华山花苑 2室1厅 79.36㎡ 620万
79.36㎡2室1厅南华山花苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 78125元/㎡
江苏路黄金地段2室1厅,小户型诚意出售
51.93㎡2室1厅北江华机电大楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 80493元/㎡
长宁 天山怡景苑 3室2厅
130.94㎡3室2厅南北天山怡景苑
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1430万 109210元/㎡
人气凯欣豪园147平南向三房 诚意出售
147㎡3室2厅南凯欣豪园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1978万 134558元/㎡
长宁 里昂花园 3室2厅
163㎡3室2厅南北里昂花园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 64417元/㎡本周北新泾10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

内环核心区域 愚园路 岐山村 2室1厅 55.30㎡
55.3㎡2室1厅西南岐山村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 81374元/㎡
长宁 威宁小区 1室1厅 有电梯,房东直卖
38.67㎡1室1厅南威宁小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 74994元/㎡
内环内93年品质小区,全明户型,中楼层,精装修,带江五
31.25㎡1室0厅东南民心小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 65600元/㎡
房东直售 长宁 中山西路640号 1室1厅
39.23㎡1室1厅南北中山西路640号
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院232万 59138元/㎡
房东直售景观房
134.28㎡3室2厅南大家源新城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1580万 117665元/㎡
长宁 河风丽景 1室2厅 78.16㎡ 658万
78.16㎡1室2厅南河风丽景
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院562万 71904元/㎡
长宁 兆丰嘉园 4室2厅
210㎡4室2厅南兆丰嘉园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2980万 141905元/㎡
长宁 绿园十一村 2室1厅 68.00㎡ 340万
68㎡2室1厅南绿园十一村
3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 50000元/㎡
金桥大厦2室2厅1卫西南朝向800.00万元出售
145.13㎡2室2厅西南金桥大厦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 55123元/㎡
人气天山星城2室2厅1卫南北朝向688.00万元/套出售
76㎡2室2厅南北天山星城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院688万 90526元/㎡
长宁 虹储小区 2室1厅 53.68㎡ 370万
53.68㎡2室1厅南北虹储小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 68927元/㎡
长宁 虹景小区 1室1厅
46㎡1室1厅南虹景小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 78261元/㎡
笠园凯旋坊3室2厅2卫南北朝向1199.00万元出售
126㎡3室2厅南北笠园凯旋坊
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1199万 95159元/㎡
长宁 里昂花园 3室2厅
155㎡3室2厅南里昂花园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1110万 71613元/㎡
长宁 程桥二村 1室1厅
38.06㎡1室1厅南北程桥二村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 59905元/㎡
长宁 大家源新城 3室2厅 134.40㎡ 1298万
134.4㎡3室2厅南大家源新城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1298万 96577元/㎡
内环愚园路 岐山村 优质学校 三甲医院户型方正 间间明亮
55.3㎡2室1厅南北岐山村
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 81374元/㎡
中山公园板块,76平一居可改2居,建宁大厦黄金地段,**房
76.31㎡1室2厅西南建宁大厦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院575万 75351元/㎡
长宁 淞虹公寓 2室2厅
83.23㎡2室2厅南北淞虹公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 57672元/㎡
长宁 古北瑞仕花园 3室2厅 149.00㎡ 1900万
149㎡3室2厅南北古北瑞仕花园
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1900万 127517元/㎡
人气长宁 仙霞大郡 2室1厅
84.82㎡2室1厅南北仙霞大郡
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院577万 68026元/㎡
淮海世纪花苑3室2厅2卫南朝向1399.00万出售
148.49㎡3室2厅南淮海世纪花苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1399万 94215元/㎡
长宁 知雅园 2室1厅 77.08㎡ 680万
77.08㎡2室1厅南知雅园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 88220元/㎡
长宁 知雅园 1室1厅 53.46㎡ 480万
53.46㎡1室1厅南知雅园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 89787元/㎡
上海长宁延安西路548弄60支弄小区 36平米1室1厅1卫
36㎡1室1厅东延安西路548弄60支弄小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 75000元/㎡
查看更多房源