当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

价格空间不敢想!06年花园式小区 小高层两梯两户 带产权车位
114㎡2室2厅南北海洲丽园
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 103509元/㎡
新上!南北通透,超大5阳台,思南路低调豪宅,送车位,价格可谈
299.8㎡4室2厅南北香山丽舍
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4500万 150100元/㎡
滨江凯旋门 225.93平3居 南北向精装修 自住保养好
225.93㎡3室1厅南北滨江凯旋门
首付低总价低性价比高业主急售满五近地铁3000万 132784元/㎡
新天地!公馆77人车分流 精装花200 中空地暖新风拎包入住
168.57㎡3室2厅南北公馆77
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 118645元/㎡
浦东星河湾电梯房正规2居室带独立客厅出行方便有钥匙
118.14㎡2室2厅南浦东星河湾
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1680万 142204元/㎡
玉树南苑 精装修3房+南北通透+全配+位置安静+实景拍摄
107.07㎡3室2厅南北玉树南苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 17745元/㎡
热搜人气黄浦新天地 南北通透四居 163平精装高层 满五
163.18㎡4室2厅南北中海建国里
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2680万 164236元/㎡
松南城华卫苑核心地段,核心位置,无税房,诚意出售 !!
123㎡3室2厅南北松南城华卫苑
配套成熟小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14634元/㎡
热搜人气融创滨江壹号院 293.42平3居 南北向简装修 着急出售
293.42㎡3室2厅南北融创滨江壹号院
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4350万 148252元/㎡
融创外滩壹号院 南向293平精装大宅 满五
293㎡4室3厅南融创外滩壹号院
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5500万 187713元/㎡
泰晤士旁 爱丁堡 一楼带院子 南北房户型 格局可改 送车位
89㎡2室2厅南爱丁堡润峰苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 21910元/㎡
联排边套纯别墅小区 精装送150平实用面积 大花园三不靠可谈
220㎡5室3厅东原野花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1330万 60455元/㎡
三星苑现浇房 全明户型 房东诚心出售 出门有轨电车
95㎡3室2厅南北三星苑
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12632元/㎡
融创外滩壹号院 南北通透四居 289平低层豪宅 4900万
289.95㎡4室2厅南北融创外滩壹号院
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4900万 168995元/㎡
新上好房 湖畔天地 高品质小区 飞机三房 全新装修 带车位
138㎡3室2厅南北安信湖畔天地坊
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 24275元/㎡
绿地海珀黄浦 139.7平4居 南向豪华装修 安静不临街
139.7㎡4室2厅南绿地海珀黄浦
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 143164元/㎡
翠湖天地御苑+新天地 翠湖天地4房急急急售 送车位 大平层
322.17㎡4室2厅南北翠湖天地御苑
配套成熟小区中心户型佳拎包入住满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院5800万 180029元/㎡
嘉御庭 465.68平5居 南北向简装修 着急出售
465.68㎡5室3厅南北嘉御庭
首付低总价低性价比高业主急售满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院8000万 171792元/㎡
龙湖好望山-上海市松江区电梯房正规3居室出行方便
146㎡3室2厅南北龙湖好望山
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 38356元/㎡
浦发绿城永泰路1960弄 2室2厅 79.26平
79.26㎡2室2厅南北浦发绿城1960弄小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 35327元/㎡