华府天地 购物方便 临地铁 南北通透 装修豪华保养好
-
7888万
总价
-
5室3厅5卫
户型
-
446.52㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
176655元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/21层
- 咨询楼层
-
套内
388.47㎡
年代
2006
-
发布
2026-05-23
-
地铁
距10号线(新江湾城-虹桥火车站)新天地站约389米
-
咨询总首付
首付约2363.2万
核验码
202201412707
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
1、户型方正实用,公摊面积少,实用面积高,通风采光好,视野开阔。 2、性价比高,室内精装修。 3、卧室温馨舒适,搭配心怡。 4、周边配套齐全,交通便利,周边城市圈。 5、环境优越,舒适,小区绿化高。
-
业主心态问经纪人
业主诚心出售此房,欢迎您看房,如需了解其他信息请与我联系小区居民素质高,配套设施齐全,地理位置好,交通便利。大户型采光好布局好通风好,房子不错建议现场看看,如果有意向请咨询我联系我,买那里的房子都可以咨询我,本人电话 一五六零一九五一七六三。我很开心我很善良我很大方我很热情为大家找到合适的房子适合的房子也很希望大家能从我这里买到合适的房子。
-
小区配套问经纪人
小区居民素质高,配套设施齐全,地理位置好,交通便利。小区居民素质高,配套设施齐全,地理位置好,交通便利。大户型采光好布局好通风好,房子不错建议现场看看,如果有意向请咨询我联系我,买那里的房子都可以咨询我,本人电话 一五六零一九五一七六三。我很开心我很善良我很大方我很热情为大家找到合适的房子适合的房子也很希望大家能从我这里买到合适的房子。
-
服务介绍问经纪人
我从事房产行业多年,积累了大量的专业知识,也得到了业主、客户的信赖和认可,为您买到合适的房子是我的服务宗旨。
-
税费分析房贷计算
产权干净,税费清晰,欢迎来电咨询该房屋详情,静候您的来电!小区居民素质高,配套设施齐全,地理位置好,交通便利。大户型采光好布局好通风好,房子不错建议现场看看,如果有意向请咨询我联系我,买那里的房子都可以咨询我,本人电话 一五六零一九五一七六三。我很开心我很善良我很大方我很热情为大家找到合适的房子适合的房子也很希望大家能从我这里买到合适的房子。
-
户型解读问经纪人
小区居民素质高,配套设施齐全,地理位置好,交通便利。大户型采光好布局好通风好,房子不错建议现场看看,如果有意向请咨询我联系我,买那里的房子都可以咨询我,本人电话 一五六零一九五一七六三。我很开心我很善良我很大方我很热情为大家找到合适的房子适合的房子也很希望大家能从我这里买到合适的房子。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过上海72.8%的小区
-
地铁公交
10.0
-
城际交通
9.0
本月均价 245399元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 8.86%