告别寄居,生活如此多娇!成家立业,人生无需继续等待!随时看房
-
856万
总价
-
4室3厅5卫
户型
-
212㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
单价
40377元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
3层
年代
2007
-
发布
2026-05-14
-
地铁
距15号线古浪路站约764米
-
咨询总首付
首付约273.2万
核验码
202102123681
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
房源亮点 房东诚意出售此处房产! 尊敬的客户: (1).该房产产权干净,无抵押,无查封 。 (2).业主置换,诚意出售,看房方便。 (3).房子产权清晰,签约。您如有兴趣可提前预约看房,没有特殊情况都可以为您如约安排看房,目前的报价在您实地看中房屋后可进行合理的洽谈沟通。如果您还有其他出自自身购房情况的要求需要买卖双方达成一致,亦可在看中房屋后提出,我会尽全力为您去和业主协商
-
业主心态问经纪人
房东诚意出售此处房产! 尊敬的客户: (1).该房产产权干净,无抵押,无查封 。 (2).业主急售,诚意出售,看房方便。 (3).房子产权清晰,签约。
-
小区配套问经纪人
小区环境优雅,配套成熟,周边交通便利,居住舒适。 .
-
服务介绍问经纪人
本人主营楼盘房源熟悉。本人电话、网络24在线,期待您的。 .
-
税费分析房贷计算
产权干净,税费清晰,欢迎咨询该房屋详情,静候您的! .
-
交通出行问经纪人
祥和星宇花园别墅临近轨交11号线/李子园站丶轨交7号线/大华三路站;公交:738古浪路真北路丶551真北路汶水路丶338德州路上南路丶768莲花公寓等
周边配套
地址:古浪路55弄
交通综合评分
查看全部8.2
“较好”
超过上海21.9%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
-
城际交通
4.0