新年好房 双卫 商业配套成熟 交通便利 商品住宅 环境优美
-
1050万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
141.87㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
74011元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/11层
- 咨询楼层
-
套内
140.87㎡
年代
2006
-
发布
2026-05-13
-
地铁
距10号线(新江湾城-航中路)紫藤路站约1102米
-
咨询总首付
首付约314.5万
核验码
202510487982
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
【房屋简介】2005年建成的电梯房,大平层设计,三居室布局合理,餐厅客厅分离,利用大。户型方正,南北通透,空气流通,朝向良好,通风采光俱佳。 【装修情况】精装修,维护良好,拎包即可入住。 【配套设施】周边生活设施齐全,物业管理完善,24保安,小区环境健康向上,邻里和睦。 【产权税费】为二手房,已满五,税费低。 【价格与面积】售价1 ,面积141.87平米,。
-
业主心态问经纪人
房主诚意出售,手续完备,随时欢迎看房。我与房主关系密切,能有效协助双方友好沟通。房主信任我,有议价,急售心态明确,期待您的咨询!
-
小区配套问经纪人
小区环境优雅,配套成熟,周边交通便利,居住舒适。
-
服务介绍问经纪人
尊敬的客户,您好!很高兴为您!欢迎光临, 朱春进的店铺! 本人过上百单案子无差评,无投诉!熟悉新的购房政策,贷款政策,能为您购房旅程排忧解难,保驾护航!本人承诺,无论刮风下雨,只要您要实地来
-
税费分析房贷计算
产权干净,税费清晰,欢迎咨询该房屋详情,静候您的!
周边配套
交通综合评分
查看全部超过上海85.0%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
-
城际交通
5.0
本月均价 82386元/m²
环比上月 持平
同比去年 上涨 2.15%