降价再次降价,3室2厅1卫2阳台全南,户型非常棒,
-
410万
总价
-
3室2厅1卫
户型
-
114.62㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
35770元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/11层
- 咨询楼层
-
套内
113.62㎡
年代
2010
-
发布
2026-05-11
-
地铁
距5号线剑川路站约968米
-
咨询总首付
首付约229.5万
核验码
202203895973
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
南洋瑞都剑桥 ,南北通透,板式户型 业主诚意出售 核心 【小区名称】:南洋瑞都剑桥 【物业地址】:金平路777弄 【楼层面积】:中楼层,产证面积114平。 【户型朝向】:南北通透小3房, 【装修状况】:精装修 【税费情况】:满五年 ,税少。 【交通配套】:西门出去就是金平路步行街,东门出去近闵行龙湖天街和剑川地铁站,交通生活都非常便捷。
服务介绍问经纪人
本人在老闵行生活多年,熟悉周边配套设施和房源信息,也喜欢房产这个职业,可以帮助到身边认识或刚认识的朋友,根据您的需求做相对应匹配的房源,做到量身定制,用自己的专业知识和自我高标准的服务,帮您完成拥有一
交通综合评分
查看全部超过上海46.5%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 44597元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 4.03%