急!尖漏!楼层好位置好,边套采光刺眼,楼间距宽
-
450万
总价
-
2室2厅1卫
户型
-
86.84㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
51819元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/16层
年代
2012
-
发布
2026-05-11
-
地铁
距15号线武威东路站约582米
-
咨询总首付
首付约209.8万
核验码
202102123681
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
房源亮点 1、户型特点:正气1房朝南,1房朝北,全明户型,采光好 2、位置情况:位于小区中心位置,居住非常安静! 3、产权情况:产权清晰,没有,没有抵押,随时可以签字 4、楼层信息:房子南面楼间距宽,视野没有遮挡,采光非常好。
-
业主心态问经纪人
卖房原因:业主要置换其他区域,所以要卖掉这套房子,非常诚意出售。 .
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
-
税费分析房贷计算
新房: 房税费首套房13个点。 物业费2元到3元一平方。 购买新房主要税费: :90平以内:1% ;90 平以上收1.5%;购买第二套收2%(交房后地税收取) 注:以上收费仅供参考
-
交通出行问经纪人
轨交:靠近11号线李子园路站和祁连山路站丶15号线(规划中); 公交:738路古浪路桃浦西路,551路/768路真北路桃浦西路,750路/742路/562路/323路/62路/727路真南路真北路,838桃浦路真北路等; 自驾车:中环路真北路匝道口直接上中环路(楼盘与中环线直线距离约700米) 。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过上海76.2%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
-
城际交通
4.0
本月均价 63844元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 13.68%