玖玺(别墅)正规3居室婚房装修采光好空间大不临街
-
900万
总价
-
3室2厅3卫
户型
-
154.88㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
单价
58110元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
4层
- 咨询楼层
-
套内
153.88㎡
年代
2022
-
发布
2026-05-06
-
咨询总首付
首付约308万
核验码
202571229273
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
1、此房1房1厅1卫,户型方正,结构自然,小区间距广,采光很好。 3、精装修,满五年,无抵押无贷款,产权清晰 4、得房率高,照片本人亲自拍摄 交通:临近地铁一号线共富新村站,宝山1路,宝山3路,1602路,可乘宝山3路顾村公园地铁站。 :荷露,泰和新城,共富实验九年制,泰和新城,顾村中学,天馨中学。 商业:润通菜市场,世纪联华超市,农商银行,工商银行,建设银行,农业银行,浦发银行。 医疗:顾村地段医院,顾村分院,华山医院
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,本着熟练的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您找到满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
-
税费分析房贷计算
关于本房的税费信息情况,请电话联系我,我将详细的为您讲解!
-
户型解读问经纪人
房屋拥有相对宽松的尺寸,布局通透,动静分离,设计豪华
周边配套
地址:茜昆路888弄