臻房源,红旗四街坊, 2004年商品房,飞机户型,性价比高
-
230万
总价
-
3室2厅1卫
户型
-
91.45㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
25150元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/6层
- 咨询楼层
-
套内
90.45㎡
年代
2004
-
发布
2026-04-30
-
地铁
距5号线支线华宁路站约817米
-
咨询总首付
首付约58.2万
核验码
202510438564
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
面积:91.45㎡(得房率高)环境:小区环境很好,物业管理认真。 楼层:总高6楼的4楼 户型:两房朝南,一房朝北,客厅南北通透,,厨卫朝北 装修:出租老装修 产权:,没有纠纷,稳定卖,价格看中可以商量。 贷款:房子没有抵押和贷款,放心交易! 税费:满五年 免个税,契税的话您是首套买房就是1%,
-
业主心态问经纪人
房东因为要换大一点的房子,现在附近小区看中一套电梯房,着急出售本房,价格还可以谈,产权清晰无纠纷,放心交易。
-
小区配套问经纪人
小区地理位置佳,绿化环境优越整洁,居民素质高,物业管理完善,适宜居住
-
服务介绍问经纪人
您好、我是上海宇尚房地产业务经理小谢。感谢您在万千中选择了我,从心出发,敬相识,敬相遇!把每位客户我都当朋友,当家人!一次交易,终生朋友 〈1.〉诚实守信不浪费客户的时间,房源 〈2.〉全程看房子无任
交通综合评分
查看全部超过上海75.7%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
9.0
本月均价 26153元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 11.51%