嘉善路地铁口带30平大花园,看房有钥匙,房东已买急售,近地铁
-
418万
总价
-
2室2厅2卫
户型
-
61.37㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
68111元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
底层/6层
- 咨询楼层
-
套内
60.37㎡
年代
1985
-
发布
2026-04-24
-
地铁
距4号线大木桥路站约432米
-
咨询总首付
首付约105万
核验码
202610643963
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
1.嘉善路、大木桥地铁口 ,周边充满烟火气息,各种超市应有尽有,生活及其便利, ; 2.采光巨好,蓝天白云视野好,房间明亮,南北通透,精装修,可拎包入住;
-
业主心态问经纪人
业主置换,已看好房子,租客已搬走,看房随时,因为之前出租也是我帮业主打理,所以业主对我很信赖,只委托我们公司出售,且给到我们底价,这是其他享受不到的待遇哦!随时联系我看房,看好帮您协商价格!
-
小区配套问经纪人
大木小区近两年刚刚做了美化家园,现在小区的绿化环境和外立面很好很漂亮的,小区是1981到1988年的房子,主要户型是一房,两房和三房可以满足各式各样的家庭需求,距离嘉善路地铁口二号口150米,出入方便。
-
服务介绍问经纪人
hi,叫我小肖就好,房产是我来上海的 份工作,希望万家灯火有一盏为我而亮,所以一直秉持初心,:守护每一个安家的梦想,至少为200位客户租到或买到心仪的家,得到很多认可和信赖,也相信可以为此刻正在屏幕前
交通综合评分
查看全部超过上海90.2%的小区
-
地铁公交
10.0
-
城际交通
5.0
本月均价 89153元/m²
环比上月 持平
同比去年 上涨 0.37%