正南 2室1厅 金海华城达诚雅苑 精装修
-
235万
总价
-
2室1厅1卫
户型
-
80㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
29375元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/18层
- 咨询楼层
-
套内
68㎡
年代
2021
-
发布
2026-04-22
-
地铁
距9号线曹路站约90米
-
咨询总首付
首付约61.5万
核验码
202203634828
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
小区概况:小区环境好,社区比较完善,是大片的居民区,周边生活交通都比较便利 房屋情况: 1、面积:80平方米 2、朝向:南 3、价位:元 理由: 1、本小区交通便利 2、本小区周边配套设施,是人文的理想场所
-
业主心态问经纪人
业主很信任我,我能了解业主卖房新的动态。目前市场交易量平稳,政策已经基本稳定,是市场触底入手的好时候。请不要错过性价比高的好房。
交通综合评分
查看全部超过上海65.2%的小区
-
地铁公交
9.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 30839元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 9.75%