房天下APP

05月上海特价二手房

房天下买房小程序

看房源分析报告 户型解读报告

满二 满二 一手免佣 稳定带租约 近轨道交通 潜力商圈

嘉定独栋带院!高7.5米!嘉定工业园!近联东U谷

  • 3685万

    总价

  • 精装修

    装修

  • 4500㎡

    建筑面积

买房加房产交流群,省钱不踩雷

3000+人正在热聊

加入群聊
  • 楼层

    底层/2层

  • 单价

    8188元/平米

  • 楼盘名称

    上海嘉定工业区

  • 区域

    嘉定

  • 使用面积

    3915㎡

  • 物业费

    1元/平米·月

  • 类型

    纯写字楼

  • 等级

    甲级

  • 挂牌时间

    2026-04-16

房源描述(1)

  • 吕淘淘 评分:4.1

    上海京远房地产经纪有限公司
  • 核心卖点问经纪人

    总面积4500平方米,一栋楼,一栋二层厂房 ??一楼1400㎡|7.5米,(可做隔层) ??二楼1400㎡|5.5米(配专用货梯) 还有楼部分有意向请咨询我联系我本人电话 一三零四一六五八六三八,直接可以电话联系,买那里写字楼独栋 都可以咨询我,我很开心很热情很大方为大家找到合适的房子适合的房子也很希望大家能从我这里买到合适的房子,房子还有是建议到现场看看 ??厂房东西通透,周围无高层遮挡,采光好,厂区环境好,干净整洁,绿化好,花园式工厂 ?配套 ??2吨货梯,货梯内面积长2.6*宽1.6m*高3m ??有独立室7间,每层都配大洗手间 ??免收物业费管理费,无电梯费等杂费;水、电98KVA、水电按国家标准价格不加价 ??消防设施齐全,每层有多个消火栓 ??全厂摄像监控+无线网络全覆盖 ??独门独院,院子宽敞,2个大门,大车进出方便,大门自主管理,安全方便

  • 服务介绍问经纪人

    若此房没满足您的要求,请给小陆打电话,小陆毕业于湖南大學,从事地产已有3年,熟悉上海各大CBD房源和交易流程。能为您快速匹配到合适房源,为您选房省时、省力、省心和省钱,可随时来电咨询和约看房。

  • 周边配套问经纪人

    ??门口设15个专属免费停车位<br />??有员工、食堂,便利店。<br />距嘉行公路300m,距高石公路1.3公里,距嘉定城区8公里,距S5沪嘉高速15公里 有意向请咨询我联系我本人电话 一三零四一六五八六三八,直接可以电话联系,买那里写字楼独栋 都可以咨询我,我很开心很热情很大方为大家找到合适的房子适合的房子也很希望大家能从我这里买到合适的房子,房子还有是建议到现场看看

  • 交通出行问经纪人

    ??距高速口仅7公里,到虹桥机场、火车站,物流、差旅超便捷适合:生产、加工、组装、电商仓储、物流中转等使用 有意向请咨询我联系我本人电话 一三零四一六五八六三八,直接可以电话联系,买那里写字楼独栋 都可以咨询我,我很开心很热情很大方为大家找到合适的房子适合的房子也很希望大家能从我这里买到合适的房子,房子还有是建议到现场看看

周边配套

地址:汇源路200号

交通综合评分

查看全部
5.0
“一般”

超过上海38.0%的小区

  • 地铁公交
    5.0
  • 驾车出行
    10.0
  • 免费咨询
  • 专业服务
  • 区域解读
  • 户型分析
  • 吕淘淘 评分 4.1

    上海京远房地产经纪有限公司

要卖房?先来查房价看看行情

为您提供专业的房源定价及卖房服务

帮你卖房