11号线仅仅500 |中间楼房东置换诚心出售|看中能谈|
-
220万
总价
-
2室2厅1卫
户型
-
73.96㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
29746元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/6层
年代
2010
-
发布
2026-04-13
-
地铁
距11号线(花桥-迪士尼)秀沿路站约564米
-
咨询总首付
首付约55.1万
核验码
202000196747
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
【小区】:汤巷馨村二期 【税费】:满5年动迁 【房龄】:房屋年代为2010年 【房型】: 面积74平,2房1厅1卫全南户型,户型方正,适宜居住 【楼层】:景观楼层,采光视野很好 【装修】:静装修,家具家电全,保养很好 【位置】:不靠马路,安逸宁静,非常适合居家生活 【配套】:11号线秀沿路,21号线申江南路(再建)机场联络线张江站(在建)大润发,还印又一城,绿地缤纷广场1.2公里,万达广场,小上海步行街,万科活力城2.5公里,周浦医院(二甲)2.8公里
-
业主心态问经纪人
【房东职业】:房东张江上班,挺随和 【出售原因】:业主置换大房子,已看好房子,诚心出售,非诚勿扰 【看房时间】:业主自住,基本随时可以看房 【接受周期】:可以接受置换客户,具体时间可以沟通 【议价空间】:上述核验价,具体可以咨询,价格可谈,具体看客户诚意度
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过上海30.0%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 40331元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 11.79%