新上业主急售 有车位 税各付 全新精装修 高区朝东有钥匙看房
-
770万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
117㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
65812元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/35层
- 咨询楼层
-
套内
116㎡
年代
1997
-
发布
2026-03-28
-
地铁
距4号线上海体育场站约306米
-
咨询总首付
首付约421.3万
核验码
202610643963
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
相信为您的这套房子您一定会满意,赶快行动吧,先到先得! 房屋年代:1997年,面积:117平方米,朝向:南,空间利用率高 小区简介: 1. 小区物业管理严格,到家让你生活放心 2. 小区人文素质高,是您居住的 3. 小区居住安静舒适,让您居住并享受品质生活中的 4. 小区绿化率高达,绿树成荫鸟语花香让您随时呼吸到新鲜空气
-
业主心态问经纪人
业主今年打算置换一套浦东的房子,打算先把这套小房子卖掉,业主王先生也是很理性的人想要快点儿出售挂的价格也是D于市面上的其他房子, 为了看房方便直接和租客进行解约把钥匙给到了我, 诚意出售,价钱也是一让再让,当人如果您觉得不错,可以付定金的话价钱还有空间的,产权人1人,无 ,产调已拉,产权清晰,我是专业房产顾问,二手房买卖找我,放心交易,省时,省心!真心想买价格可以全力去再谈。
-
小区配套问经纪人
小区是1997年的外销房,住宅产权,一共三栋楼,以大户型两三房为主,内环内近地铁地理位置好,2021年底新换龙湖物业,刷卡到户,安全性高,小区服务智慧升级,每栋楼楼下都有24保安在岗,让居住更加安心。
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
-
税费分析房贷计算
关于本房的税费信息情况,请电话联系我,我将详细的为您讲解!
-
户型解读问经纪人
本房室三房两厅两卫,适合一家三口,新婚夫妻,休闲购物都很方便,居住很舒适而且上课很方便。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过上海68.1%的小区
-
地铁公交
10.0
-
城际交通
5.0
本月均价 63882元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 8.76%