南北通透 精装可拎包入住 有电梯 临地铁 高楼层视野无遮挡
-
218万
总价
-
2室1厅1卫
户型
-
79.46㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
27435元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/18层
年代
2011
-
发布
2026-03-09
-
地铁
距9号线曹路站约866米
-
咨询总首付
首付约56.1万
核验码
202510298965
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
(1).此房坐北朝南,全明户型,南北正通,格局相当漂亮,卧室和客厅是分离开的,客厅有独立的2个面,特别好摆家具和电器,带阳光露台,拓展性强。 (2).户型正气,小区位置,视野开阔,空气清新,紧对花园,特别适合居家过日子。 (3).楼层好,采光好,楼间距大,前后无遮挡。清晨时,您站在客厅里,沐浴着旭日的光辉,精神饱满舒畅。 (4).卫生间设计干湿分区,干净卫生,层高三米,带地暖,空调,内设双层真空隔音玻璃,安静舒适。 业主心态 1.业主因要置换新房,所以诚心出售此房,产权2人,无 ,正常交易。 2.按照上海信贷政策比例(首套房)15% 二套25% 诚心出售 。欢迎看房,随时恭候您的到来!
-
业主心态问经纪人
房东着急置换诚心出售,浦西房子定金已经交了。看中房子,价格可以谈。
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
交通综合评分
查看全部超过上海17.1%的小区
-
地铁公交
9.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 34840元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 7.93%